КоролеВешна• 27 июня 2019
Бабушке 70 лет и заграница
Бабушке 70 лет.
Никогда не была за границей.
Хотим подарить поездку на море.
Сама она не поедет, поедет с ней дочка.
Как считаете нормальный подарок или в таком возрасте тяжело? Перелет и пр
Никогда не была за границей.
Хотим подарить поездку на море.
Сама она не поедет, поедет с ней дочка.
вентиляторная• 27 июня 2019
Зависит от состояния здоровья и желания вашей бабушки. Моей свекрови 70 и она носится по всему миру, дай Бог ей крепкого здоровья, а энергии у нее на десятерых.
Красота неземная• 27 июня 2019
В Турции полно таких бабушек путешественницы, так что отправляйте свою
НичеНипанимаю• 27 июня 2019
Тут нужно понимать состояние здоровья. Моему отцу в 69 лет запретили летать. Поэтому, к сожалению, на свадьбу внучки он не попал
Атаманша• 27 июня 2019
Головне все огранізувати. До аєропорта довезти авто, багаждонести, вибрати готель не на 3-й лінії, містечко з хорошим заходом в воду, якісне харчування, надійного перевізника тощо. Ось наприклад пляж в Бельдиби, зайде сюди лятня жіночка не зламавши ногу
Мексиканочка• 27 июня 2019
Дело не в годах, а в самочувствии именно вашей бабушки.
Моя знакомая в 71 год летает к дочке в США. И ей нормально.
В аэропортах много пожилых людей.
После шести ни-ни• 27 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Согласна по поводу здоровья и желания.
Моей бабушке-85 лет, только вернулась из Парижа. 2 недели отдыхала.
Лагшмивара• 27 июня 2019
Отлично все будет. У меня мама с высоким давлением, но с удовольствием летает. Ей 69, но уже три раза была. Понравилось, сказала, если будем её возить, то она отнекиваться не будет)))
Указка• 28 июня 2019
Лично видела, как в Албании бабуле стало нехорошо. приступ эпилепсии кажется случился. Так вот ЧТО ТОЛКОМ делать-никто не знал, держали ее и отливали. Такое себе шоу. Слава Богу, все норм закончилось
Красота неземная• 28 июня 2019
Ответ дляУказка
Такое может произойти в любом месте вне зависимости от возраста.