Ситечко для мыслей• 27 июня 2019

Как думаете, надо было возвращать моряков на таких условиях или нет?

На условии что Украина их вызовет преступниками.
Результат:
вже голосів: 1044
528 (50.57%) Нет
516 (49.43%) Да
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
* Признает преступниками.

с_переулочк­а• 27 июня 2019
Откуда инфа?
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Мое мнение. Правильно сказал какой то блогер. Согласиться, а потом подстроить законы что бы их оправдать.
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Тобто вони в Україні будуть не як герої, а як злочинці?
Я не тону• 27 июня 2019
Назовёт преступниками и посадит в тюрьму
Конечно, нет
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А как можно подстроить российские законы?
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляс_переулочк­а
Откуда инфа?
В смысле откуда инфа? Россия официально предложила вернуть моряков на условии, что Украина их признает преступниками и посадит в наши тюрьмы. МИД официально предложение отклонил.
Украиночка• 27 июня 2019
История наука изменчивая и продажная, а человеческая жизнь - бесценна для меня . Поэтому все равно каким путём.
magya• 27 июня 2019
Бред. Куда вызовет?

Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляУкраиночка
Интересно, моряки хотят сидеть в украинкой тюрьме по российским законам?
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Бо є міжнародне право і росія має його виконувати. Якщо ми повертаємо моряків на умовах росії, це йде як визнання того, що Крим російський, бо ніби вони були в росфйських, а не нейтральних водах. Я думаї самі війські-моряки на це не згодні.
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Не российские, а наши. Моряки вернулись бы на нашу терриор ю, судить их предлагали по нашим законам. А у нас, как известно, закон как дышло, куда повернул туда вышло. Модно было их отпустить типа как на время следствия под личное обязательство, а потом типа дело разводить. Можно было оправдать. А можно было и вообще ничего не делать. Приехали бы под конвоем, сошли бы с самолета, из встретили бы с цветами, России купила показали бы и по домам отвезли бы. Вот так в наглую.
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Не отклонил предложение, а напомнил что решение арбитража принято без каких либо оговорок и Россия обязана их отпустить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 июня 2019
А если бы среди моряков оказался ваш сын/муж/брат?
Какая разница,в каком статусе они вернутся живыми в свои семьи?
А признать или не признать виновными может только суд,а не абстрактно ’Украина ’.А суд вправе вынести любое решение-виновными или не виновными.
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Судить их предлагали по российским законам
Украиночка• 27 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Никто сидеть не будет. Причём здесь законы другой страны. Но есть понятие- дипломатия.
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
У син/муж/брат є власна думка і чи хотіли би вони повернутись на таких умовах.
ДолькиКабана• 27 июня 2019
Смотрим ”право на владу’’, у экспертов нет однозначного ответа.... а у нас и подавно
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А что нам мешает плевать на всякую логику? Почему мы не могли согласиться, а как только встретили бы, сказать что ’вывсеврете, мы ничего такого не говорил. И Крымнаш’? Почему мы не смогли бы так поступить, все равно нам уже нечего терять.

Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Россия предлагала их не в семьи вернуть, а в тюрьму украинскую
Только на таких условиях
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Та байдуже ким вони будуть в Україні, хай додому відпустять ( бідні жінки і матері, котрі чекають додому сина, чи чоловіка) через дурні витівки карамельки!
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Как нечего терять? А остальные пленные, незаконно осуждённые наши граждане?
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Блин, ну все же видят ЧТО путину плевать на любые решения любых арбитражей и он их не выполняет. Почему же мы на словах не могли с рим согласиться а потом отказаться от своих слов?
Пингвинчик сизокрылый• 27 июня 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Отож ! Теж так думаю
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Как только моряки по были бы на нашу землю, мы спокойно могли бы сказать что никакие российские законы к нас не действуют и решения по ним мы не выполняем.
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
А как же вы дальше собираетесь с Россией договариваться?
Или моряки это последний вопрос, который надо решить?
Пэрисхилтонша• 27 июня 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
Окей, нехай так зробимо, як звільняти наступних військополонених?
автор Ситечко для мыслей • 27 июня 2019
Ответ дляЯ не тону
Только на таких условиях
Как по мне, так без разницы под каким предлогом, главное, что они вернулись бы на землю Украины. А тут нам уже ничего не мешало бы все опровергнуть и за полчаса их по домам отпустить. Ведь доступ ним будет уже полный.
Я не тону• 27 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А зачем об этом думать?
ДинамоКит• 27 июня 2019
Да какая нафиг разница? Главное чтобы их домой вепнули.