Цикавенная• 27 июня 2019
Если из морга никто не забирает тело
Коллега по работе сегодня рассказал такую ситуацию, что у него случилась.
У него есть неблагополучная сестра ( алкоголичка) с которой он лет 20 не виделся. Она в молодости бросила ребенка, которого вырастил бывший муж и коллега не в курсе виделась ли она с ним и как и что потому как он сам с ней не общался. Недавно эта сестра розыскала коллегу ( не буду уже вдаваться как), но он ее видел мес назад, дал денег.
Вообщем, на днях ему поступил звонок, что она умерла и ищут ее сына, она в морге. Коллега нашел сына через соцсети, думал совместно что-то с ним решить, захоронить, но сын странно отреагировал, не перезвонил. Коллега понял так что этот сын упал на мороз, но коллега тоже не хочет на себя валить все траты по похоронам тем более когда есть сын, какая-никакая но она ж его мать.
Я так и не поняла, что коллега собирается делать, и как это все будет если ни сын ни он ничего делать не станут, ее захоронят как бездомную?
Меряю от 0• 27 июня 2019
Ответ дляГороховая
Да,если никто не забирает,то хоронят без могилы и имени
С могилой и номером!
Лапка• 27 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Как я ненавижу наш народ за такое отношение друг к другу
Можете взять все хлопоты и материальные траты по погребению этой женщины на себя.
А бесплатно всех ненавидеть на форуме каждый горазд.
Меряю от 0• 27 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
А почему он собственно должен? Если есть сын 40 лет?
Он согласен совместно, а не снова на себя все траты, своих родителей он хоронил сам, там тоже ситуация, а тут говорил да нафиг оно мне надо.
потому что брат роднее ,чем сын ,так устроит?
Цикавенная
• 27 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Почему это роднее? Вам брат-сестра роднее собственного ребенка? Интересно...
Он брат по матери, отцы разные раз уж так да и
Меряю от 0• 27 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Які там трати. Труна сама дешева 1000 грн, один вінок 100грн і все. Ні обіду, ні священника.
Вот именно
Цикавенная
• 27 июня 2019
Хорошей сестрой она не была никогда.
И да, как он сказал, бабушка растила этого внука ( сына ее) до 12 лет, потом отец забрал, а как бабушка умерла то все легло только на плечи коллеги, при том что этот внук уже был взрослый женатый мужчина.
Коллега считает, что дети взрослые должны хоронить своих родителей. Ему тоже надоело что два раза все траты легли только на него, а теперь - извените.
Меряю от 0• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Почему на форуме ,я и в жизни таких вижу.Если по существу ответить больше нечего ,то не стоит и начинать
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
Хорошей сестрой она не была никогда.
Спросите у коллеги, считает ли он также, что родители должны заботиться о своих несовершеннолетних детях?
Очень интересен ответ
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Так вы согласны организовать погребение за свой счет?
Или все ограничивается ненавистью на словах?
Меряю от 0• 28 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
Хорошей сестрой она не была никогда.
Да какая разница ,человек умер ,все ...по минимуму можно похоронить ,а не кинуть ,как собаку..хотя сейчас даже собакам похороны и могилы делают.
Меряю от 0• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Она мне кто?соседка,знакомая -таким помогаю всегда ,посторонний коллега автора кто мне?
Цикавенная
• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Очень интересен ответ
Конечно должны, об этом никто и не спорит. Коллега не открещивается, но хочет совместно, все же надеялся что совесть есть у парня.
Девочки, а допустим, не дай бог такого никому и такой матери, но все же, будь вы на месте парня вы бы не хоронили свою мать алкашку?
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляМеряю от 0
Тогда приберегите морализаторские речи для родственников ваших соседей и знакомых, которые, по вашему мнению, будут их заслуживать.
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
А совесть тут при чем?
Цикавенная
• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
А совесть тут при чем?
Ну как никак она ж его мать и родила его.
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
Спорная заслуга - родить и выбросить.
Пописанная парта• 28 июня 2019
Ответ дляЦикавенная
По відповідям, ви брат покійниці чи його дружина. За колегу так юопу не рвуть і не принижуються. Майте совість - вже проведіть сестру в останій путь.
Цикавенная
• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Спорная заслуга - родить и выбросить.
Она до 7 лет была с ним, вроде все было нормально, но потом пошли загулы и она ребенка отдала своей матери, до 12 лет жил у бабушки, потом отец забрал его.
Не знаю, пытаюсь примерить на себя ситуацию, я бы похоронила на месте сына.
Гороховая• 28 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
А место на кладбище,а яма? Как все просто у вас. На нашем кладбище 5 тыщ берут за добро на подхоронение
Цикавенная
• 28 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Не то и не то, но какая разница?
Гороховая• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Место выделяется бесплатно, нужно написать заявление в администрации города
Да шо вы говорите
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Если уж судить по ответам, то ’брат покійниці чи його дружина’ тут я
Пописанная парта• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Що не ясно, або брат пише, або його дружина
Цикавенная
• 28 июня 2019
Ответ дляЛапка
Лапка• 28 июня 2019
Ответ дляГороховая
Да шо вы говорите
В мире есть еще много вещей, о которых вы даже не подозреваете.