Аноним• 08 октября 2012
Девочки, у кого есть в наличии такая шапочка для мальчика?
Может у кого -то есть в наличии подобная шапочка темно-синего цвета, можно с полосочками или без, минимум рисунков,можно с ушками, на мальчика 2х лет, объем головы 48, 5 см. Извиняюсь, если повторяю вопрос, но все пересмотрела и в Советчице, и в продавалке, так и не нашла ответ на свой вопрос. А очень хочется подобную. Всем заранее спасибо
Дашенька из Киева• 08 октября 2012
у меня есть!
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
плотная теплая вязка, качество отличное, Ту-Ту польша
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
Маурита• 08 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
у меня есть!
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
Можно ссылку на тему? Не могу найти.
Дашенька из Киева• 08 октября 2012
Ответ дляTime Out
Можно ссылку на тему? Не могу найти.
на них нет еще объявки на стафе - не успела еще сделать , толкьо сфоткала :)
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляsarfin
Спасибо, клевая, но мне по цвету салатовый совсем не подойдет(((
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
у меня есть!
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
90 грн
фото вот тут (последние три в альбоме)
Это зима, правильно?
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
и дальше по страницам посмотрите там много таких похожих
Да, вы правы, очень классные. А не подскажете, может кто-нибудь собирает заказ с сайта?
Дашенька из Киева• 08 октября 2012
Ответ дляYulija81
Это зима, правильно?
да это зима, на мой взгляд европейска +5- -5, но там достаточно толстая вязка, возможно и ниже.
Ответ дляYulija81
Аноним
• 11 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
Попалась шапочка, вспомнила про вашу темку. Посмотрите здесь
Спасибо Вам большое)