Аноним• 08 октября 2012

Девочки, у кого остались такие сапожки?

Очень понравились такие сапожки для дочки, но не могу найти.  Может у кого-то остались после СП или купили, а не подошёл размер. Нужен 23.
Спасибо!
автор Аноним • 08 октября 2012
Фото

starkon• 09 октября 2012
Добрый вечер! На кидстафе не видела, а во сегодня смотрела для своей дочери Дмары и увидела интересующую вас модель здесь : http://zadavaka.com.ua/rus/catalog/1604
автор Аноним • 09 октября 2012
Ой! Спасибо Вам большущее!
И действительно не попадаются мне они на кидстаффе, хоть модель и не старая.
Спасибо, буду изучать сайт
starkon• 09 октября 2012
Пожалуйста!
Аноним• 10 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1772211.html ищу для малой сапожки и увидела вашу мечту)))
автор Аноним • 10 октября 2012
Ответ дляKsenia_25
Спасибо большое! Да это они, пока что в мечтах . У этой девочки нет 23 размера, только 24 остался
автор Аноним • 10 октября 2012
Спасибо Вам за заботу !

Аноним• 10 октября 2012
А вы что-то слышали о таких сапожках?Не могу малой определиться с выбором сапог((
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляKsenia_25
Да у меня та же ситуация, выбираю уже достаточно долго.
Как рассказала девочка продавец, это термики, можно носить от +10 до -30. Они легкие по весу и непромокаемые.
Мне понравился дизайн, нам под комбез хорошо подойдут. И самое для меня важное, что не громоздкие такие, как огромные боты.
Аноним• 11 октября 2012
спасибо.обращу на них внимание тоже.Удачного Вам поиска!
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляKsenia_25
взаимно!