ХуАнита• 28 июня 2019

На каком сроке начинает увеличиваться вес?

Понятно, что все индивидуально, ну а как у Вас. Сама миниатюрная, вес 45 кг.
Ласковая_львица• 28 июня 2019
В первом триместре может и в минус уйти. В интернете много табличек посмотрите.
Люблю Украину• 28 июня 2019
У меня вес до седьмого месяца был без изменений.
Запыхалась• 28 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
У меня так и было, сначала минус 3кг, потом начал набираться с 5 мес.
Итого +16кг
В танке• 28 июня 2019
На 5 месяце было +1 на 9 - +10
Бокс-орун• 28 июня 2019
примерно после 13-14 недели.
но всё индивидуально.
Брызжу ядом• 28 июня 2019
У меня 23 недели. Набрала 4 кг
гражданинГрубиян• 28 июня 2019
В первом триместре не было ни токсикоза, ни других проблем, сейчас 16 неделя вес +3 кг
СтелькаОТединицы• 28 июня 2019
На последнем триместре. До 6 месяца живота почти не видно было. На первом триместре -5 кг. из за токсикоза. В итоге за беременность + 10 кг.
Горизонтальный самовар• 28 июня 2019
Я вначале кг 3-4 сбросила, потом потихоньку начал набираться с 4-5 месяца. Много набрала в последний месяц из-за отеков. Со 2-й тоже похудела, но вес быстрей прибавляся.
Перец душистый• 28 июня 2019
До беременности была 50 кг при росте 160 см. В первом триместре до 48 похудела. Месяца с 5-го понемногу прибавлялся вес. В роддом отправилась с весом 58 грн. Спустя месяц после родов вернулась к весу 48 грн.
СКИБИДЫШь• 28 июня 2019
Я весила 46. На 4-5 месяце набрала очень много. Шла рожать 70. Счастливые истории про выход из роддома с добеременным весом прошли мимо меня и выходила я из роддома 64! Прошло 2 месяца. Вес уходит ужасно, сейчас 58(( Так что все очень индивидуально.
AnnaT4• 28 июня 2019
Во втором триместре много начала набирать(((
anonimka• 28 июня 2019
С 6 месяца вес немного начал увеличиваться и резко на 9 месяце вырос, но после родов резко ушло все набранные за беременность и лишнее, набранные за все прожитые годы)
ТаПрямТам• 28 июня 2019
Уже на втором месяце накинулся килограмм. Я как-то плавно набираю в течении беременности.