Ганцю в кєдах• 28 июня 2019
Дочка 5 лет,влюблена в сына подруги,тому уже 12....
у него сови друзья,свои прогулки,увлечения.. Моя не хочет знакомится с другими мальчиками, все бредит сином этой подруги.. А мы с ним встречаемся ну пусть раз в год. и вот уже года полтора она мне за этого мальчика говорить.. Уже столько раз обьясняла,что гуляй и с другими, но нет. Я люблю Антона.. Может сказать уже ,развеять мечты,что Антон взрослый совсем.. и с ней гулять не будет??
Ганцю в кєдах
• 28 июня 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Идите думайте дальше. Троллить - это не ваше.
блин,а если я не тролль?
Упругая попка• 28 июня 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
блин,а если я не тролль?
меня интересует только одно-откуда столько свободного времени????
Ганцю в кєдах
• 28 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы цыгане?
Что за страсти с 3-х лет?
вот такие страсти( и не с 3 ,а с 3,5 гдето,может позже немного.. Вот нравится он ей, а что тут такого цыганского? написала же,что видим его раз в пол года
Ганцю в кєдах
• 28 июня 2019
все ясно ,адекватных СОВЕТЧИЦ сегодня на сайте нет. Одни детективы в поисках троллей, всем пока
Курс капусты• 28 июня 2019
Займите дочку чем-либо полезным.А то что-то рано она у вас о мальчиках думать начала.