Зарядка для хачапури• 28 июня 2019
Как сохранить нервную систему
Девочки, добрый день!Малышу 2мес,беспокойный,колики мучают,ещё и внутричерепное давление повышенное.Почти все время на руках, толком ничего не успеваю и не могу сделать.Что вы даёте от колик и что можно принимать мне,как успокоительное может.Мы на смешанном кормлении
Чебурастик• 28 июня 2019
1. Переводите на смесь антиколик.
2. Невролог назначил лечение? Не помогает?
Зарядка для хачапури
• 28 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
1. Переводите на смесь антиколик.
1. Нутрилон комфорт
2.пока нет улучшения
Чебурастик• 28 июня 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
1. Нутрилон комфорт
2.пока нет улучшения
1. Хумана антиколик
2. Другой невролог. Лучше специалист из профильного учреждения. Вы не в Киеве?
Чебурастик• 28 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а муж где ? прячется на работе ?
А какая разница? У моей болел живот, муж сходил с ума вместе со мной. Перевели на смесь антмколик, 3 дня и ощущение подмены ребёнка, спит крепко, не плачет.
Зарядка для хачапури
• 28 июня 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а муж где ? прячется на работе ?
В другом городе работает, поздно приезжает
Мозговая пилочка• 28 июня 2019
Добрый день. Покажите ребёнка остеопату. Он может привести в норму внутричерепное давление ребёнку.
Моему очень помог, быстро убрал постоянную головную боль и тонус мышц с одной стороны.
ТАЗератти• 28 июня 2019
Для себя диета, без фанатизма конечно, но свежие овощи фрукты, особенно черешни, лучше не ешьте пока, острое, жирное и много сладкого.. Массажируйте животик, больше целуйте и обнимайте кроху, скоро все пройдет
А для нервной системы - спите днём вместе с ребенком, хорошо ешьте и думайте о хорошем!