Безпринципная• 28 июня 2019
Анализ волосинки
Девочки, добрый день, у кого есть такой опыт, кто делал анализ волосины , что показал? Результативный это анализ? Выпадают волосы, вот думаю ещё такой может знать?
Безпринципная
• 28 июня 2019
Сейчас делают лаборатории анализы на микроелемнты, во Львове и в Киеве. У меня очень выпадают волосы ищу варианты
Безпринципная
• 28 июня 2019
Ответ дляMazhar21
А сколько это стоит? Можно отправлять из других городов? Я в Харькове
Думаю, в Харькове есть лаборатории на месте, мне ближе Львов или Киев.