ЛедиДи• 28 июня 2019
Botanik Magic Dream Hotel ,Турция,кто был, что скажете?
А вдруг кто то был и посоветует ехать туда или нет. И попутно вопрос -запугали Коксаки, неужели все из Турции привозят? Может не стоит ехать?
Просто болталка• 28 июня 2019
Были в том году, в этом тоже вернулись вот.Все хорошо.Про отель о котором вы спрашиваете,не была
Лыжи со вспышкой• 28 июня 2019
Коксаки и у нас можно подхватить, проверено на горьком личном опыте.
ЛедиДи
• 28 июня 2019
Ответ дляПросто болталка
А в каком были?С детьми отдыхали?
ЛедиДи
• 28 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где подхватили? Чем он так опасен?
Лыжи со вспышкой• 28 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
А где подхватили? Чем он так опасен?
Наверное в школе. Насколько опасен не помню, но очень неприятный. У нас сильно проявился. Сначало температура, сыпь, потом на месте сыпи облазила кожа, пластами на руках и ногах, и потом на руках слезли ногти. Очень специфическая зараза.
ЛедиДи
• 28 июня 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ого, у нас совсем малышки, боюсь подхватить
Чумачечая Весна• 28 июня 2019
Ми були торік в цьому готелі. Не сподобалося. До моря далеко. Користувались розвозкою. Їжа зовсім не сподобалась. Про коксакі не знаю, але якийсь кишковий вірус підхопили. Купа росіян, з самого ранку п´ють. Готель не сімейний. Наша 10 років, нудилась весь час.
Лыжи со вспышкой• 28 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
Настраивайтесь на позитив, выбирайте хороший отель, не купайтесь в басейнах. То чего очень боитесь обычно и цепляется, не нужно бояться.
ЛедиДи
• 28 июня 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Дякую за відгук
Просто болталка• 28 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
А в каком были?С детьми отдыхали?
Была с дочкой 10 лет.Мармарис.Green Nature Diamond.Понравилось.Было много с детками,все вроде бы бегали,здоровы.