Наполеон Бонапарт• 28 июня 2019

Клеится женатый с кольцом и беременной женой...

Так мерзко. Почему мужики такие? Есть знакомые, друзья не особо верные, но от этого прям противно. Кинул семейное фото на страницу 2детей и один в животе, любимая семья, все в этом духе и через 5 мин пишет смс - когда увидимся? Хотя игнорю и надежды не даю. Не дай боже такого мужа (((
УлыбАчка• 28 июня 2019
ага, мне тоже один написывал (бывший парень), когда жена еще в роддоме после родов лежала, т.е. на 2-3 день, как она родила. Хотя жена у него красивая, стройная, прям вся такая кошечка. И тут отэто решило налево гульнуть.
фу блин

Беговая дорожка для носа• 28 июня 2019
Козлодой
Голубая фишка• 28 июня 2019
Есть такой тип , ищут именно левак , жена то одна есть ) хватит)
автор Наполеон Бонапарт • 28 июня 2019
Причем брат его такой же, жена и двое детей и ни одну в инстаграме не упускает
Мариш_ка• 28 июня 2019
Давайте сюди фото - може хто з порадниць впізнає чия то кобелина
РукиМыли?• 28 июня 2019
Ответ дляУлыбАчка
фу блин
не мой ли вам написывал? такая же история, жалко узнала через год
Я не Тролль• 28 июня 2019
Народную славу ему
Шумелка Мышь• 28 июня 2019
Удалено администрацией...
автор Наполеон Бонапарт • 28 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...

никогда такого не было• 28 июня 2019
Киньте его в черный список и забудьте. Еще не хватало забивать себе голову моральным обликом каких-то чужих мужчин. Пусть делают, что хотят. Если у человека блядство в крови, он не изменится. Хоть возмущайтесь, хоть нет.
СовНарКом• 28 июня 2019
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
какой тупой, просто-таки идиотский комментарий. и эти люди голосуют еще.