В каждой бочке...• 28 июня 2019
Хочу отказаться от детей.
В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Значит вы его так любовью окружили, что ребенку лучше в интернат, чем с вами. Младшего больше любите, вот честно? Старшие вас раздражают явно
Конечно больше люблю, он маленький. А честно, я устала от детей. Мне 40 лет, и хочется тишины. Хочется спать полные 8 часов. А не по 1 часу
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляМеня не звали
Пусть муж сам едет на заработки, если решил что 3-х потянет. Что вы с тремя детьми там заработаете? Вы не в себе денщина
сыновей брать с собой автор не собиралась.
так,для очистки совести, то ли через три,то ли через 6 месяцев...
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
сдыхать не надо, а вот плодиться нужно перестать
Вот уж дельный совет...
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
При всем уважении, уставшим от детей не надо рожать троих. Я вот ленивая и люблю поспать, и от детей тоже устаю. У меня один ребенок.
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Млять, а зачем третьего рожали??
Сегодня я не я• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сдача как бы предполагает ответа на физическое посягательство. То есть ребенка бьют, логично, что он даёт сдачу. Или он должен смиренно терпеть насилие?
Он должен слушать старших,не ругаться матом,ну а за ’ещё беременная была, мне старший орал, что в живот будет бить’-убить мало.В прямом смысле.Иначе он убьет кого то чуть позже.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Ну вот тут да, это жесть конечно. Невменяемый какой-то мальчик.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Она на старших детей забила, от нового мужа себе лапульку родила, а этих с глаз долой в интернат. Жизнь с чистого листа себе строит. Сочувствуйте дальше взрослой безответственной бабе.
Альо. Не баба. А женщина. И мне пофиг ваше мнение
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Мне 43. Мне нелегко. Но я в жизни не скажу, что я устала от детей. У меня дети с разницей в 6 лет. Но я люблю их одинаково сильно. Старшую даже больше защищаю, потому что в 11 лет начинается переходной возраст и все ситуации ею воспринимаются очень остро. Считаю что старшая даже больше нуждается в моей поддержке, чем младший.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Видимо он таким родился, и родители конечно же тут не причем.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКирикова
Не живут с отцом и такое? Ну ещё 14 лет, возможно, но 7 это же ещё ребенок??? Не верю
Видимо повторяет за старшим.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Любить можно, но и устать тоже можно, вы же не робот.
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Аналогично)))
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Свинье, которая роется в навозе, трудно объяснить, что не все так живут.
Вы очень самокритичны.
ОхиИВздохи• 28 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Я всем советую традиционное воспитание.Проверенное веками.А бесонечно договариваться,это не для меня.Ребенок(здоровый),должен понимать с первого,максимум с третьего раза.Три-сакральное число.
+100%
Абсолютно согласна.
В такой ситуации, без жестких мер, не обойтись.
Абсолютно согласна.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляКирикова
Маленькие дети любят маму, если к ним хорошее отношение они не повторяют, а наоборот защищают и ещё и ревнуют.
100%
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Терпение кончилось, он говорит, что устал. Он говорит, отдай куда-то. А то и мелкий будет нас посылать
А он и будет вас посылать, подождите немного. Только что потом? Тоже его в интернат, а себе новую бубочку родите?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Я понимаю, но бывший, и его мама детей наотказ не берут.
собрать манатки, привезти к папаше, до свиданья! не младенцы уже, пусть папу порадуют несколько лет!
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляКирикова
Может вы и правы.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
А если для детей хорошее - это гаджеты и кола, и карманных денег побольше? Всякие ведь дети бывают... Если они видели, что папа маму гнобил - могут и повторять поведение его...
Так всё и было. Старший рос эгоистом. Потом родился брат, и тут начался ад. Ревность, не послушание. Потом родила третьего, вот тут началась двойная атака
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Жизнь покажет. Но уже то, что она их не бросает, а хочет устроить туда, где накормят - уже говорит в ее пользу. У человека отчаяние, это же видно.
Спасибо
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня такая идея была. Но, если отдам в интернат, то папа их забирать не будет.
То что вы отправляете детей в интернат не повод вас лишать род прав. В интернатах полно детей у которых родители не лишины род прав. Причины разные у них - мат положение, не справляются с детьми и тд
Автор, нет возможности хоть младшего 7летнего взять с собой? Может он засцит, когда увидит, что старший поехал в интернат? Кроме того скорее всего его старший науськивает и вытягивает в конфликты. Такого маленького ещё можно перевоспитать.
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Сочувствую Вам(((
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Никому ничего доказывать не надо. Нужно любить своих детей и нести за них ответственность, а не с бывшим фаллометрией заниматься. Против нормальной матери детей не настроишь, особенно старшего. Есть, значит, за что им на нее обижаться.
Да, я ему мало времени уделяла после 7 лет. До 5 лет сын не знал, что такое с папой один час без мамы сидеть. Он со мной был везде. В садик, с садика, на работе, на корпоративах
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня не получается быть жёсткой. И они этим пользуются. Да, я плохая мать. Так мне что сдохнуть? Или ждать, пока старший сын мне череп проломит?
Если вы будете продолжать в том же духе, то может и проломит.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
В таком случае, дети ничего не потеряют, переехав жить к папочке)))
В том то и проблема, что дети ни папе не нужны, ни маме, так куда их?
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляБутербродница
возможно и папа маме леща отвешивал, дети выросли в этом вот продолжают
Он при детях меня обзывал, гнобил, избивал. Он же подполковник милиции, а я шмара