В каждой бочке...• 28 июня 2019

Хочу отказаться от детей.

В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
У меня не получается быть жёсткой. И они этим пользуются. Да, я плохая мать. Так мне что сдохнуть? Или ждать, пока старший сын мне череп проломит?
Не жёсткой быть нужно, а любящей и понимающей, другом нужно им быть. А вас дети что сорняки сами по себе росту, никому до них нет дела. И избавиться от них вы хотите в угоду новой мотне в вашей жизни.

автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Капец! Бедные дети(( Они не нужны ни вам, ни вашему мужу. Вас ещё удивляет, почему они так к вам относятся? Вы себе родили нового, а на этих забили, а теперь дети плохие и в детдом их. Сдайте младшего в детдом, у вас руки развяжутся и появится время на старших.
Таких мамаш-папаш как вы и ваш бывший надо стерилизовать принудительно, чтоб не издевались над детьми.
Сто пудов. Я это уже поняла очень поздно.
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляАленький носочек
Жизнь покажет. Но уже то, что она их не бросает, а хочет устроить туда, где накормят - уже говорит в ее пользу. У человека отчаяние, это же видно.
а как это ’не бросает’?как по вашему бросают?на вокзале?
за бросание есть статья...
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Автор, у бывшего сожителя есть семья?
Зачем его разришение, он указан отцом?
Он указан отцом. Семьи нет. Он в свободных отношениях
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Нет, то что дети обуза, не нужны и прочее по-моему не норм. Я такого не утверждала. Про старшего со слов автора сужу, она написала что стал чудить. Да, я понимаю что детям тяжело, но это не оправдывает такого их поведения.
Обязанность родителей заключается не только в одеть и накормить.
Миззери• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Терпение кончилось, он говорит, что устал. Он говорит, отдай куда-то. А то и мелкий будет нас посылать
М-да, как надоевшие игрушки... даже хуже.
Но вы хоть честны и не скрывает этого, не лицемерите а говорите правду -не нужны, обуза...
Если никому не нужны и бабушкам тоде то тогда в интернат, только честно признайте себе что вы их потом не заберете, никогда
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Не успокаивайте себя. Копошитесь, как и все. А из-за отсутствия логического мышления, не видите разницу между сопоставлением фактов и обсасывания подробностей личной жизни.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я в курсе.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Почему рожали без брака? Ради выплат?
Нет, от того что хотела семью, детку

Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он знает, что папа его не заберёт. Папа сам говорит, что много работает
Жесть. Ребенок знает, что папа его не заберёт, а родная мама намерена в детдом сдать. Потом ещё спрашивают откуда берутся маньяки, убийцы и т.д.
Автор, вы калечить собственных детей. Опомнитесь!
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
В данной ситуации, имхо, это следствие науськиваний отца. Старший и так был не подарок, плюс переходный возраст, плюс папо подсказали, что можно с мамы веревки вить.
100%
Все общение таких ’папочек’ с детьми сводится к мести бывшей жене путем науськивания ребенка.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
100%
Или наоборот. Вряд ли автор расскажет, как она науськивает
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Вы реально не понимаете почему они себя так ведут? Да они внимания хотят, банально. Хоть так их мать замечает. Ладно старший, там на переходный возраст можно списать. А семилетка? В таком возрасте они еще мамины очень. А маме похрен простите. У нее младшенький есть.
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А отец- отцом! Почему у нас мать всем и всё должна, а отец- работает допоздна?!..
Жизнь таких ’отцов’ не меняется ни с рождением ребенка, ни с разводом! Они продолжают жить в свое удовольствие, зато мать- обязана!
так исторически сложилось.
Сегодня я не я• 28 июня 2019
Ответ дляпАлАвинкА
нуну. а вы бы потом тут рассказывали о правильном воспитании и о том, что надо договариваться
это не советчици, а какойто рендомайзер фраз
Я всем советую традиционное воспитание.Проверенное веками.А бесонечно договариваться,это не для меня.Ребенок(здоровый),должен понимать с первого,максимум с третьего раза.Три-сакральное число.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
а если уже сдачу могут дать?
Старший уже даёт сдачу
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Так самое страшное, что наступит момент, когда и младший будет ненужен. Начнется переходной возраст и автору он станет неудобным, она устанет и решит его тоже в детдом сдать.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Отвезите на каникулы к его маме временно, а сами езжайте. И кстати лишить родительских прав не так просто. Если вы будете отправлять сверухе к примеру определенную сумму в месяц на содержание и сохранять чеки, то это будет повод не лишать вас прав, т.к. вы финансово участвуете в воспитании. И детки пусть без мамы потусуются, может больше ценить будут.
Свекровь наотказ, сыночек приказал. Не брать детей
Сегодня я не я• 28 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
а если уже сдачу могут дать?
Родителям сдачи?))
Ну такому родителю впору повеситься,иначе детинка повесит чуть позже.

Глаголица• 28 июня 2019
Попробуйте просто любить своих дитей, разговаривайте и будет чудо.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Знаете, не понимаю. С одной стороны стандартная ситуация, дети хулиганят для привлечения внимания. НО. Во-первых, старший уже не в том возрасте, чтобы таким макаром на себя внимание обращать, во-вторых, тут папа руку хорошо приложил, и в-третьих, я считаю такое поведение огромным перегибом.
Ниф_ниф• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не может забрать, он постоянно до поздна на работе
И шо? Он все равно папой остаётся. Пусть выкручивается. Он же хочет вас лишить прав, так как он собрался их воспитывать?
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я и писала выше, что маман не дай бог третьего мужа найдёт, так младшенького тоже пристраивать придётся, будет 4-го рожать
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляБеззубовна
Установите место жительства с папой ,делов то.После 10 лет дети сами решают с кем им жить.Отправляйте к папе.Через недельку другую сами вернутся и будут тише воды
автор не хочет 3 месяца ждать судебного решения.
она хочет удрать уже сейчас.
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Думаете, если для них мат был нормой, автор создавала бы эту тему?
Думаю, там не только маты. Ну и ещё, может она считает, что взрослым можно на детей матом говорить, а детям на взрослых нельзя.
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Свинье, которая роется в навозе, трудно объяснить, что не все так живут.
автор В каждой бочке... • 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Вы точно посты автора читали? Она с младшим все время, на старших забила. Вы действительно думаете что дети имеют желание заботиться о младшем, с появлением которого мама про них забыла?? Какая семья? Им интернат светит, мама уедет с младшим и новым мужем, а папенька забирает тоже не планирует. А вы какие то розовые сопли про семейные ценности пишите
Да, нет, ещё беременная была, мне старший орал, что в живот будет бить. И я их не бросала. И золото продала, чтоб снять квартиру, аюиопапа остался в трешке
Ниф_ниф• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Он не хочет. Говорит, что это я должна их тянуть
У вас равные права на ’тягание’ так что пусть опустится на землю
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляСегодня я не я
Родителям сдачи?))
Сдача как бы предполагает ответа на физическое посягательство. То есть ребенка бьют, логично, что он даёт сдачу. Или он должен смиренно терпеть насилие?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ого .