В каждой бочке...• 28 июня 2019
Хочу отказаться от детей.
В кратце напишу. Бывший муж, оставил меня с детьми, 4 года назад. Я вышла замуж, уже 3 года. Муж бывший постоянно настраивает против меня аших двоих сыновей 14 и 7 лет. От нынешнего мужа родила сына, ему почти 2 годика. Тут ачалось такое.... Дети меня обзывают, посылают, к нынешнему мужу тоже плохо относятся. Бывший забирает только на день или два. Дети дома ведут себя отвратительно. Постоянно дерутся. На мои замечания мне затыкают рот, мол позвонят папе, и папа напишет в полицию заявление. Не от хорошей жизни, собрались с нынешним мужем ехать за границу. Мелкого берём с собой, старших бывший не пускает. Хочу написать в опекунский, чтоб на момент моего отсутствия детей поселили в интернате. Но, бывший сказал, что лишит меня мат. прав. Но, я уже не могу терпеть издевательства.
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так как их научили, так и ведут себя.
Правда считаете, что автор учила детей хамству и угрозам? Ну ок, просто ответьте - почему дети посылают автора, которая с ними живет, одевает и кормит, а папа, который в последние 4 года не при делах, оказывается святым?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
А что вы за лицо хватаетесь? Типа если автор недостаточно хорошая мать, так детям и матом послать не грех, так выходит?
Это, типа, как можно ставить на одну ступень детей 14 и 7 лет и взрослую женщину? У кого должно быть мозгов больше?
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну и от папы получить ответный иск на взыскание алиментов с мамы.
Ваш вариант ?
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Поведение детей это следствие поведения матери. И био отца. Обоих родителей.
В данной ситуации, имхо, это следствие науськиваний отца. Старший и так был не подарок, плюс переходный возраст, плюс папо подсказали, что можно с мамы веревки вить.
Нетутешня• 28 июня 2019
Ответ дляБессмертный пони
Недостаточно для чего ? А где зафиксировано , что дети должны проживать исклюсительно с матерью , в каком законе ( особенно в 14 лет ) ? А дети в нашем случае проживают где , не с матерью ?
место проживания с матерью,алименты матери.
что не так?
с каких шишей алименты с отца если проживает с ним?
если бы разобрали по одному,то( здесь была история) либо не платили по договоренности,либо платили друг другу.
что не так?
Пусин Кукин• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Если она так заботится о детях, почему же ее тогда посылают?
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
А что же вы вся в белом делаете в этой теме? Подсказываю - копошитесь в ее грязном белье, которое она любезно вывалила, наравне со всеми. Так, что не надо из себя здесь святошу строить.
Удалено администрацией...
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я не о том сейчас. Дети очень сильно вышли из берегов, большую часть вины в этом, я считаю, отца. Но и 14 лет это не младенец, должен понимать уже. Раз мать такая хреновая, а папа прекрасен, иди живи к папе. Зачем мотать нервы?
Бессмертный пони• 28 июня 2019
Ответ дляНетутешня
что не так?
Милая девушка , если отец не дает рпазрешения на вывоз детей за границу , а автор без вариантов уезжает , в случае автора проще установить место жительства детей с отцом и заплатить алименты .
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я выше отвечала.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Автор, интересно, как вы будете работать с грудным почти двухлеткой?
Я б давно отлучила. Но муж против. Я с июля малого в садик, а в октябре за границу
Леди Г• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
потому что мама не только одевает и кормит, но и ругает, не уделяет время, игнорирует их потребности, а папа кружит только их.
Точно такая же ситуация у моей подруги, один в один и возраст детей такой же. папа святой, мама какашка. Но она орет на них, оставляет старшего с младшим, бьет, они ее раздражают, постоянно угрожает отдать отцу, когда старший уходит к отцу истерит, что он предатель, она его кормит поит, а он гавно.
А отец живет с женщиной, у детей по комнате, никто не сидит друг с другом, ходят на рыбалку, ездят на велах, пьют чай по вечерам в беседке, общаются. Но редко.
И каждого можно понять
Подруга адски учтала
дети в вечном стрессе
папа молодец!, не обременяет себя особо, хорошо играет роль классного папы пару раз в месяц.
И каждого можно понять
Подруга адски учтала
дети в вечном стрессе
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
И каждого можно понять
Подруга адски учтала
дети в вечном стрессе
И каждого можно понять
Подруга адски учтала
дети в вечном стрессе
Вот примерно так я и думала. Только у автора БМ еще и настраивает детей нехило, вот и результат.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Почитайте внимательно посты автора. Любящей мамы по отношению к ним давно нет. Более того, мама пишет, что отдать их отцу не вариант вообще, поэтому хочет САМА отдать их в интернат. Они ей просто не нужны стали...
Да, не нужны мне пока в обузу. Они мне столько наговорил.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
А за границей куда планируете девать младшего? И что значит муж против?
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Хм, странно. Но вашем месте я бы осуждала папу, который и разрешение не дает, и воспитывать не хочет. но вы почему-то осуждаете женщину. это приятнее, да?
Где я осуждаю
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
Меня удивляет, как терпит все это нынешний муж автора.
Терпение кончилось, он говорит, что устал. Он говорит, отдай куда-то. А то и мелкий будет нас посылать
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, вы если не опомнитесь, то и с младшим вас ждёт такая же история.
Леди Г• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
ну так и автор настраивает против папы. А дети то видят где им лучше. аа где лучше, тот родитель и лучше. У мамы еще ребенок, мж, вон отчим тоже их не жалует. С каких делов им должно нравится жить с мамой?
Блондинка в Шоколаде• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Так предложите ему пусть своего мелкого куда-то отдам? Или святая сотня для вас дороже собственных детей?
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляБаррикадница
А то что маман с рождения младшего забила на детей, называет обузой, и говорит прямым текстом, что они ей не нужны, это по вашему норм? С чего вы взяли что старший не подарок был всегда? Даже автор такого не писала. Она наоборот сказала, что началось все после рождения младшего. Да и понятно почему. Мама постоянно с малышом, на старших внимания не обращает. Это опять же сама автор говорила.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
вы серьезно верите в этот бред? никто не может вас посадить за то, что вы детей отдали родному отцу.
Хватит искать ему отмазки и придумывать причины почему вы не можете отвезти ему детей.
Это мне нужно менять квартиру. Биопапа покоя не даст
Каркуша Клара• 28 июня 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где я осуждаю только женщину? Они оба ’хороши’, а дети должны расхлёбывать. Но все таки, так уж сложилось и законодательно и природно, что бОльшая ответственность за детей лежит на маме
Ежик Хрюха• 28 июня 2019
Старших отцу и пусть делает с ними что хочет. А сами за границу. Через 2 месяца поинтересуетесь подпишет ли он разрешение на выезд детей за границу.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Дети - это результат воспитания. И так как основную часть времени они живут с матерью, то это результат воспитания автора. То есть она их родила, а любить и воспитывать забыла, а теперь ай, какие плохие дети. Мне очень жаль этих двух пацанов, которые по сути не нужно ни маме, ни папе. И у меня, как у мамы, это вообще в голове не укладывается.
Автор, родили, будьте добры теперь любите, воспитывайте и содержите наравне со своим мужем. Как можно не любить своих детей? Что ж вы за мать такая?
У меня не получается быть жёсткой. И они этим пользуются. Да, я плохая мать. Так мне что сдохнуть? Или ждать, пока старший сын мне череп проломит?
Корсет_на_шурупах• 28 июня 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Хорошо, как воспитали автор и ее БМ, то и получает. Что-то мне подсказывает, что автор и ее БМ одного поля ягоды.
В таком случае, дети ничего не потеряют, переехав жить к папочке)))
Леди Г• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
сдыхать не надо, а вот плодиться нужно перестать
Баррикадница• 28 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Нет, то что дети обуза, не нужны и прочее по-моему не норм. Я такого не утверждала. Про старшего со слов автора сужу, она написала что стал чудить. Да, я понимаю что детям тяжело, но это не оправдывает такого их поведения.
Детектор лжи• 28 июня 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы главное третьего мужа не найдите, а то и ’мелкого’ придется пристраивать. Вы ж четвертого будете 100% рожать.
В каждой бочке...
• 28 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
зачем вы вообще заговорили с ними об интернате?
Что они говорят на возможность жить с отцом ?
Он знает, что папа его не заберёт. Папа сам говорит, что много работает