Фифачка• 28 июня 2019

Отказали в британской визе по каким-то идиотским причинам!!!

В четверг получила отказ в визе, сдавала анкету (вылет 2 июля, обратно 15 июля), подтверждение брони номера в отеле, выписки со счёта (общая сумма 35 000 гривен), справка с работы плюс справка об оплачиваемом отпуске на время поездки (зп 8500 грн.), справка из университета (студентка 5 курса).
Написали что отказывают, потому что считают, что я останусь в Великобритании, не понимают зачем вообще еду и что у меня плохая визовая история (в паспорте стоит одна Турция с Египтом и Грузией).
Если во второй раз приложу справку о наличии имущества, увеличу сумму на счете, хотела еще приложить характеристику с работы и из университета, может это как-то помочь? Или во второй раз снова придерутся к визовой истории? Что плохого начинать путешествовать по той же Англии...
И вообще бред какой-то... знакомой с эрэфии, которая за границей была всего раз, в Европе, и то по автобусной экскурсии, которая на данный момент студентка 1 курса, С ПЕРВОГО раза дали визу в США...
Как быть с отказом?
Tammy21• 28 июня 2019
Вы студентка, не замужем и без детей (?) с маленькой зп и стандартной для нелегалов визовой историей. Я вам сочувствую, но отказали вам по вполне по стандартной схеме.
Пс. Ой, прочла про ’пиндосов’. Уже не сочувствую)

Тихомандражная• 28 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
И откуда они узнают что ты во Францию летаешь? Печать ставит первая страна прибытия, последняя отбытия. Я живу во Франции, а печати польские.
вы серьезно? лететь сразу в германию, францию.
Если хочется именно их печати. Никто не принуждает через польшу летать
Тихомандражная• 28 июня 2019
Ответ дляЦыбаФу
я была в Швейцарии, Австрии, Испании, Чехии и живу во Франции, а печати польские в паспорте. Хотя в Польше только в аэропорту была.
и что? у меня печати большинство немецкие. пару французких и пару польских/чешских/венгерских.
ХикориДикори• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
А справку о доходах у вашего мужа спрашивали?
У него не справка, он фоп. Брал с собой годовой отчет, но его не смотрели, спросили о размере дохода, проверили на слово. Доход высокий даже для американца.
ЦыбаФу• 28 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
Я привела пример того что паспорт не отражает тех стран Евросоюза где ты находишься.
Через Польшу самые дешёвые билеты зачастую.
Поэтому паспорт вообще не показателен.
Клевотница• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Пишут, как раз, мне лично написали, вот ещё один пример - https://medium.com/@visaconsult/отказ-в-британской...
Это вы, видать, никуда не подавались и ничего о визах не знаете.
Я как раз и подавала, и летаю по странам уже много лет. Поэтому не нужно мне скидывать ссылки на непонятные порталы. Покажите, где вам ответили, тогда поверю.
Так что не нужно здесь чушь писать. Некуда время вам тратить?
Фрикаделька• 28 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
а Вы путешествуете ради впечатлений или ради ценности штампа?)))

Остроумная Вы наша! Я путешествую ради впечатлений, а вот для получения британской визы польских штампов может оказаться недостаточно. Так понятно?)))
ЦыбаФу• 29 июня 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Бред полный. Ставят конечно. И с Польши не советую, там украинцев на границе допрашивают и проверяют прям так дотошно. Достали их наши работнички нелегалы. Полно куда слетать можно без проблем- Германия, Дания, Испания, Венгрия и тп
Не допрашивают. Спрашивают когда обратно и все.
Точный_сантиметр• 29 июня 2019
Ответ дляФифачка
Балуются, видать, знают же, что для многих украинцев 160$ - это круглая сумма, вот и забавляются на наших грошах и нервах...
Не дарма вони вам відмовили