Фифачка• 28 июня 2019

Отказали в британской визе по каким-то идиотским причинам!!!

В четверг получила отказ в визе, сдавала анкету (вылет 2 июля, обратно 15 июля), подтверждение брони номера в отеле, выписки со счёта (общая сумма 35 000 гривен), справка с работы плюс справка об оплачиваемом отпуске на время поездки (зп 8500 грн.), справка из университета (студентка 5 курса).
Написали что отказывают, потому что считают, что я останусь в Великобритании, не понимают зачем вообще еду и что у меня плохая визовая история (в паспорте стоит одна Турция с Египтом и Грузией).
Если во второй раз приложу справку о наличии имущества, увеличу сумму на счете, хотела еще приложить характеристику с работы и из университета, может это как-то помочь? Или во второй раз снова придерутся к визовой истории? Что плохого начинать путешествовать по той же Англии...
И вообще бред какой-то... знакомой с эрэфии, которая за границей была всего раз, в Европе, и то по автобусной экскурсии, которая на данный момент студентка 1 курса, С ПЕРВОГО раза дали визу в США...
Как быть с отказом?
На_оба_рот• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
По поводу Европы: слышала, что на границе со странами ЕС в украинские загранпаспорта штампы ни о въезде, ни выезде не ставят. Это правда? Если да, то как они узнают, что я была в Европе?
Польша это пшик...Испания.Италия,Португалия ,Австрия, Германия, Нидерланды,Франция, и т д и тп

СКИБИДЫШь• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
где слышали??
Дама-мадама• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Все ставят
Рассказница• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Я - угроза для них? Я что, состою в ИГИЛ? Я уголовница какая-то? И кстати, кто такие английцы? Англичане кто такие знаю, английцы - нет...
Какую другую? Сомали? США? Иран? Австралия?
Отказали из - за поездок в мусульманские страны. Если бы вообще никуда не ездили или по Европе, то дали бы.
Бывает и такое• 28 июня 2019
Ответ дляДея Торис
у меня отказ в сша(
сочувствую вам
Причина?
кружкаЭсмарха• 28 июня 2019
хочу тоже английскую визу

была у меня уже виза английская и виза США была
и езжу сейчас по шенгену 3-4 раза в год

но не работаю))))
Звездолётчица• 28 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
почему пшик??? тоже очень красивая страна
сказочное_Бали• 28 июня 2019
Автор, сколько в грн виза? При чем к UK доллары?
Кумушка• 28 июня 2019
Как хорошо иметь европаспорт и пока в Англию виза не нужна.

Аноним Анонимыч• 28 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
злюка))
поэтому и не дали
Фрикаделька• 28 июня 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Красивая то красивая, но ее штамп, видимо, не представляете особой ценности)))
Вот мы семьей летали на Мальту и на Тенерифе, но из Польши. У нас только польские штампы в паспортах((
Xlimit• 28 июня 2019
Надо быть готовой к такому исходу. У меня и визы в Германию были и по Европе куча штампов, но я реально понимаю свои шансы по подаче в США или Англию, будучи замужем и с недвигой. Если сильно хотите, можно взять круиз с заездом в Саутгемптон, при хорошей остановке хватит времени на Лондон посмотреть, но с отказом даже не знаю возможно ли. Я уверена, что 90% нам бы тоже отказали, выход или круиз или добавить к Европе пару штампов других более дальних стран.
Xlimit• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
внутри Европы не ставят, летите сразу в Италию, Францию или Испанию
Рябушка Ку• 28 июня 2019
Ответ дляXlimit
Почему думаете, что вам отказали бы? У вас же одни плюсы: замужем, есть недвижимость, есть поездки в страны Шенген. Наоборот, всё хорошо.
Ангелочек с рожками• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Сложнее, чем в США (ИМХО)
У вас низкая зп для них. Они очень придирчивые. Отказали моей подруге, которая уже 15 лет живёт в германии и имеет внж. Но те она до сих пор гражданка Украины, виза в вб ей нужна
Xlimit• 28 июня 2019
Ответ дляРябушка Ку
знаю, что многим отказывают, нужно быть готовой. Если дадут, будет радость вдвойне
Намакушка• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Ставят штампы в биометр. паспорт про вьезд и выезд например с Польши
курасаны• 28 июня 2019
Англия - одна из самых ’тяжелых’ в получении виз стран, кроме того, посольство не обязано объяснять причину отказа.... можно хоть головой об стену биться - ничего не поменяешь(((( из последних отказов - мои друзья ( супружеская пара), недвиги много, сеть ювелирок в Киеве, денег дай бог каждому.... отказ... почему? без комментариев
Молчалка• 28 июня 2019
Им виднее. А вообще странно, не увидев безвизовую Европу, так стремиться в Британию. Я много где была, но в Британию не вижу смысла, чтобы меня препарировали в посольстве ради одного въезда. Визу сша на 10 лет имею, но там и бронировать ничего не нужно.

Голубая фишка• 28 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Мальчик у нее в Британии, видимо

У автора вообще шансы на отказ были 99%: молодая свободная девушка, мимо ес сразу в Британию, ЗП смешная, недвиги нет, хочет захватить Англию
Молчалка• 28 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Мальчик у нее в Британии, видимо

Араб чтоли?
Гуру троллинга• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Откройте нет и гляньте, не задавайте глупых вопросов, у меня и так сейчас приступ злости
Вот правильно сделали что отказали. Злых людей туда не пускают
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Подруге так отказали в визе в США. На вторую подачу она добавила данные о своей недвижимости и ещё там что то, может заработок второй показала, но дали. Это были две подачи подряд. В первой правда за нее поручителем был ее состоятельный брат ( который и был в реальности спонсором поездки), вторую она оформляла на себя.
Может вам ещё написать сопроводительное письмо с целью поездки, я так писала куда-то, что очень интересуюсь культурой и благополучия была, с фактами какими то и лучше на английском
Аристократка-тунеядка• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
правильно, что отказали в визе, у них чуйка на таких, как вы!)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Вы не замужем , остальное все им не интересно
Голубая фишка• 28 июня 2019
Ответ дляМолчалка
Араб чтоли?
А мне откель знать?
Ростки жимолости• 28 июня 2019
Ответ дляГолубая фишка
Мальчик у нее в Британии, видимо

Вот и я думаю, что неслучайно сразу в Британию.
Все понимают,что надо сначала покататься в европейские страны.
Марафетчица• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Автор, ну так к нам там отнгсятся, что поделать
Англия очень плохо открывает, еще хуже сша.
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Бред полный. Ставят конечно. И с Польши не советую, там украинцев на границе допрашивают и проверяют прям так дотошно. Достали их наши работнички нелегалы. Полно куда слетать можно без проблем- Германия, Дания, Испания, Венгрия и тп
Марафетчица• 28 июня 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
злюка))
Ну, виза недешевая, еще и билеты, наверное , пропали