Фифачка• 28 июня 2019

Отказали в британской визе по каким-то идиотским причинам!!!

В четверг получила отказ в визе, сдавала анкету (вылет 2 июля, обратно 15 июля), подтверждение брони номера в отеле, выписки со счёта (общая сумма 35 000 гривен), справка с работы плюс справка об оплачиваемом отпуске на время поездки (зп 8500 грн.), справка из университета (студентка 5 курса).
Написали что отказывают, потому что считают, что я останусь в Великобритании, не понимают зачем вообще еду и что у меня плохая визовая история (в паспорте стоит одна Турция с Египтом и Грузией).
Если во второй раз приложу справку о наличии имущества, увеличу сумму на счете, хотела еще приложить характеристику с работы и из университета, может это как-то помочь? Или во второй раз снова придерутся к визовой истории? Что плохого начинать путешествовать по той же Англии...
И вообще бред какой-то... знакомой с эрэфии, которая за границей была всего раз, в Европе, и то по автобусной экскурсии, которая на данный момент студентка 1 курса, С ПЕРВОГО раза дали визу в США...
Как быть с отказом?
Подставка для припева• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
попробуйте через турфирму

Марафетчица• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Балуются, видать, знают же, что для многих украинцев 160$ - это круглая сумма, вот и забавляются на наших грошах и нервах...
Автор, забейте, покатайтесь пока по европе, пока еще есть безвиз. Я без стеба, мне подруга турагент сразу сказала, что сложно.
Голубая фишка• 28 июня 2019
Ответ дляМарафетчица
Ну, виза недешевая, еще и билеты, наверное , пропали
Мне бы тоже было обидно, если честно
Потому я в ее ситуации даже не пробовала
Мне нужна была Канада
А до того только одна поездка заграницу - рабочая в Венгрию
Конечно бы мне отказали - молодая красивая студентка со смешными доходами, не обремененная недвигой, мужем и детьми
Астановитесь• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Я - угроза для них? Я что, состою в ИГИЛ? Я уголовница какая-то? И кстати, кто такие английцы? Англичане кто такие знаю, английцы - нет...
Какую другую? Сомали? США? Иран? Австралия?
Ох, як важко здогадатися кто такі англійці, потрібно ж вколоти, авжеж? Я вам написала головні мотиви відмови у видачі візи у комічному стилі, і отримала хамство у відповідь. Попробуйте в такому стилі написати лист у посольство, вони будуть в захваті. Читала що ви ще американців піндосами називали, хамло.
Черпак_для_фантазий• 28 июня 2019
Ответ дляПодставка для припева
попробуйте через турфирму
Да, это вариант. Маме моей подруги , ещё до безвиза, постоянно отказывали в визе в Германию , где живёт ее дочь. Ну оно и понятно, дочь там, мать одна, пенсионерка. В общем в итоге дали на автобусный тур. Они специально выбрали, что б тур был только по Германии и виза немецкая, а не Польша.
Астановитесь• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
В посольстві в Києві відмови ставлять
Му ма му ма му• 28 июня 2019
денег мало у вас
Му ма му ма му• 28 июня 2019
да и угроза что замуж
Вытворунка• 28 июня 2019

Святая простота)))))) Не прикидывайтесь дурой, автор, все вы прекрасно понимаете.

Астоновитесь!• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
По поводу Европы: слышала, что на границе со странами ЕС в украинские загранпаспорта штампы ни о въезде, ни выезде не ставят. Это правда? Если да, то как они узнают, что я была в Европе?
блин, а вы еще и ....неумная
Вытворунка• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Откройте нет и гляньте, не задавайте глупых вопросов, у меня и так сейчас приступ злости
Вы че на людей кидаетесь? Правильно вам не дали. Капец....
Солнечный день• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
И еще, Вы истеричная, к тому же. С Вами пошутили, для поднятия настроения, а с юмором , конечно, 0...............................
Многие иронично называют англичан, английцами.
Меряно-перемеряно• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Вы нулевая в путешествиях))а хотите Лондон.Как не ставят штампы?Вот поедьте в Польшу и узнаете.
Айболитная• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Вы наверняка едете попы мыть английским старушкам и старичкам - вот визу и не дали. Не каждый достоин!
Клевотница• 28 июня 2019
Что-то я вам не верю. Никто причину отказа не пишет. Отказали всё. Зачем придумывать темы, вам скучно?
автор Фифачка • 28 июня 2019
Ответ дляКлевотница
Пишут, как раз, мне лично написали, вот ещё один пример - https://medium.com/@visaconsult/отказ-в-британской...
Это вы, видать, никуда не подавались и ничего о визах не знаете.
Астановитесь• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ага, а ви знаєте і то дуже багато, якщо вам відмову ставлять у посольстві в києві)
НеКонец-Света• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
А сейчас причины отказа указывают? Раньше просто вкатали отказ и думай что хошь.
Справкой о зарплате 8500 вы их и удивили. Конечно, с такой з/пл любой там захочет остаться. Для них это копейки ))) И потенциальный трудовой мигрант.
НеКонец-Света• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну куда нам до Вас, студентки 5 курса, с голым паспортом и теперь еще и с отказом в нём!!!

ХикориДикори• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Конечно ставят штампы о въезде и выезде.
Муж получил визу в сша, имея только поездку в Турцию в анамнезе) важно наличие имущества, хороший доход и семья в Украине) естественно, молодой девушке без семьи и с небольшим доходом визу откроют с небольшой вероятностью.
автор Фифачка • 28 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Мне в отличие от вас хотя бы хамство на пустом месте не мерещится))) Видать, это вы по себе судите))) ’йумористка’
автор Фифачка • 28 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Может паспорт голый только у вас))) Комментарий к вопросу прочтите ещё разок внимательнее)))
автор Фифачка • 28 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
А справку о доходах у вашего мужа спрашивали?
Астановитесь• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
А по суті відповідь буде? Де вам відмову поставили, автор?
P.s називати американців піндосами - це не хамство, звісно, а любов))
автор Фифачка • 28 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Что вы конкретно хотите знать? По поводу отказа: причину отказа, вы имеете ввиду или в каком месте сам отказ поставили?
P.S. Я спрашивала о хамстве по отношению к вам, а пиндосами, конечно, я их называю, когда я дико зла, как сейчас)
Звездолётчица• 28 июня 2019
Ответ дляФрикаделька
Красивая то красивая, но ее штамп, видимо, не представляете особой ценности)))
Вот мы семьей летали на Мальту и на Тенерифе, но из Польши. У нас только польские штампы в паспортах((
а Вы путешествуете ради впечатлений или ради ценности штампа?)))
Elani• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
ничего удивительного, Вы потенциальный нелегал
ЦыбаФу• 28 июня 2019
Ответ дляТихомандражная
германия, франция, испания....
они не увидели у вас ни одной шенгенской страны, поэтому отказали.
Им (как и нам тут большинству) показалось странным начинать свои путешествия с Англии, когда в Шенген можно без визы лететь.
И откуда они узнают что ты во Францию летаешь? Печать ставит первая страна прибытия, последняя отбытия. Я живу во Франции, а печати польские.
ЦыбаФу• 28 июня 2019
Ответ дляФифачка
Ну ок... начну с Польши...
Не правда. В загран паспорт ставят печати страны прибытия и отбытия, я во Франции живу, а печати польские.
ЦыбаФу• 28 июня 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Польша это пшик...Испания.Италия,Португалия ,Австрия, Германия, Нидерланды,Франция, и т д и тп
я была в Швейцарии, Австрии, Испании, Чехии и живу во Франции, а печати польские в паспорте. Хотя в Польше только в аэропорту была.