Україна понад усе!• 28 июня 2019

У кого дети поступают в этом году. Объясните мне пожалуйста.

Сроки подачи документов на контракт и на бюджет одинаковы? Или на бюджет с 1-го по 10-ое только можно? Или у каждого Вуза свои сроки подачи? Вообщем я запуталась.
Пиу!Пиу!• 28 июня 2019
Смотрите по вузу

ОдинРазНадетое• 28 июня 2019
Сроки подачи всегда одинаковые, но зачислять сначала будут на бюджет с 1 по 4, а потом до 10 или 12 контракт
Сосиска_Втесте• 28 июня 2019
я тоже ничего понять не могу .моя тоже поступает
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Это не верно!
С 1 июля создаётся электронный кабинет поступающего в ВУЗ.
Подача заявлений в электронном виде(только!) начинается 10 июля по 22 июля до 18-00.На бюджет и контракт подаётся одновременно(ставите галочку)
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Очень доступно написано на сайте osvita.ua.
Сосиска_Втесте• 28 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не верно!
спасибо, а подскажите нужно ли везти ксерокопии документов в те вузы в которые подаешь заявления? усзнакомых сын поступает говорит нужно вести ксерокс документов
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Да, когда статус Вашего заявления изменится(забыла точное определение), т. е. ВУЗ готов Вас принять на обучение, то необходимы копии всех документов, естественно с оригиналами
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
На бюджет Вы можете подавать в 7 ВУЗов(4специальности),на контракт-бесчисленное множество ВУЗов
автор Україна понад усе! • 28 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не верно!
Спасибо! У Вас тоже выпускник в этом году? То есть во всех Вузах одинаковые сроки подачи документов?

автор Україна понад усе! • 28 июня 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Смотрите по вузу
Я думала для всех вузов одинаковы сроки подачи документов.
автор Україна понад усе! • 28 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это только в один вуз в котором и планируется обучение, правильно?
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Да, у меня тоже выпускник. Во всех Вузах сроки подачи одинаковые. Если я не ошибаюсь, то до 26 июля будет известно, кто поступил на Держбюджет, позже - те, кто на контракт
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не поняла вопрос... что в один ВУЗ?
ОдинРазНадетое• 28 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это не верно!
Все правильно, зачисление в августе с 1 по 4 и потом контракт до 12 августа
автор Україна понад усе! • 28 июня 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не поняла вопрос... что в один ВУЗ?
Оригиналы и копии документов подавать
ОдинРазНадетое• 28 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
На стадии подачи документов не нужно, если ваш абитуриент не имеет какого-то особенного статуса и имеет льготы при поступлении. Если Вас будут рекомендовать на бюджетную форму обучения ОБЯЗАТЕЛЬНО привести весь комплект документов до указаной даты, обычно - 4 или 5 августа, иначе упустите бюджетное место.
СирОжино пирОжино• 28 июня 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Оригиналы и копии документов подавать
Когда будете ехать в ВУЗ, то да-оригиналы и копии
Иванка Бур• 28 июня 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Если поступление не по квотам - только начиная с первого августа нужно уложиться в выделенный в несколько дней срок и привезти оригиналы документов туда, куда ребенок поступит на бюджет. До первого августа никуда ничего везти не нужно - всем вузам достаточно тех документов и данных, что есть в личном кабинете.