Единая страна!• 28 июня 2019
Таиланд зимой, когда планировать отдых?
Вот много кто ездит зимовать в Таиланд.
Реально ли спланировать отдых самостоятельно?
И когда брать билеты?)
Билеты надо было купить ещё зимой :))) ну а вообще обычно в июле бывают распродажи. У катаров смотрите билеты до Бангкока, дальше летите на выбранный курорт.
Не совсем понятно вы на зимовку или в отпуск? если в отпуск то отель на букинге, если на зимовку, то отель на пару дней и на месте ищите жильё. Зимуем - живём в Таиланде с 2012 года, если что - спрашивайте :)
Единая страна!
• 28 июня 2019
Ответ дляGOlgga
можно много вопросов?)
Реально ли с детьми?
если 2-3 недели, лучше самостоятельно ехать или через турагентство?
и какой регион выбирать?
Реально ли с детьми?
и какой регион выбирать?
Единая страна!
• 28 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
Конечно реально. Так все и зимуют.
Покупайте билеты, бронируйте жилье.
какой регион лучше смотреть?
Мейк-ап форева• 28 июня 2019
Билеты берите сейчас!!)) Серьёзно. Мы в феврале в Паттайю (да-да, грязно, фуфу, но нам нравится). Пока дочка была маленькая, брали прямой МАУ, сейчас тоже смотрим через Доху или Стамбул. Планируем за этот-следующий месяц купить. Мы на месяц, жилье сами, берем всегда в одном и том-же доме на Пратамнаке, Cosy Beach View Condominium (есть сайт). Но там квартир куча. Мопед - нужны права с кат С и международная книжечка, иначе нужно быть готовыми платить штрафо. Готовим сами если это можно так назвать, хотя там можно на манго, арбузах, креветках и рисе (фруктов море, есть большие супермаркеты).
Мейк-ап форева• 28 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
какой регион лучше смотреть?
Да везде там тропики и хорошо. Смотря что вам нужно. Нам цивилизация рядом (например больницы)
ДелиВерка• 28 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
На Самуи есть больницы и не помойка, как Паттайя.
Мейк-ап форева• 28 июня 2019
Ответ дляДелиВерка
На Самуи нет моих свекров, а в Паттайе они есть)) Тем более юг Паттайи далеко не помойка. Свевер, Центр, Джомтьен пожалуй, хотя в бухте Пратамнака очень приличный пляж, а начиная с Наджомптьена уже чисто и много жилья
Единая страна!
• 28 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
а сколько примерно в месяць по ценам выходит?
Мейк-ап форева• 28 июня 2019
Ответ дляЭт вернячОк
1500-1700 долл билеты на 2+ребенок. 600-800 долл квартира. 200 долл мопед. 200 долл медстраховка. 1000 долл на жизнь.
Единая страна!
• 29 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Вообще у нас выходит 3500 на месяц, может и меньше даже.
на троих?