ПП-шница• 28 июня 2019
Сходила на антицеллюлитный массаж
Оторвать массажисту руки? Или это нормально?
Фото слабонервным не смотреть!
Бронетапок• 28 июня 2019
Немного перебор, но синяки после антицеллюлитного массажа нормальное явление природы
Ждушечка• 28 июня 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Подайте заявление о телесных ушкодженях
Точно, вы мозг. Накатать, что пошли на массаж общеукрепляющий, а вас связали и били-пытали. И требовать компенсацию 50 тысяч
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2019
Я як ходила теж жесть була. Вся в синяках. Але я в лютому ходила, вже зійшли
ВыФсеВрете• 28 июня 2019
у меня тоже были синяки,но я была как патера в пятнах,а вас как будто чем-то ударили
Мудрецыха мира сего• 28 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
то вы еще на гуаша не ходили
да.у мужа после гуаша тоже есть синяки. Но в 5 раз меньше
]Mrs.Сексуальность[• 28 июня 2019
Не должно быть синяков и боли !
Да, и нет такого вида массажа - антицеллюлитный ! Есть лимфо-дренажный он борется с целлюлитом, это мне так мой последний массажист-мануальщик сказал.
Массаж был супер ! И эффект есть.
Запароленое одеяло• 28 июня 2019
криворукий массажист. синяки - следствие плохого разогрева. не ходите к такому больше, в гематомах и поломанных капиллярах красоту и здоровье не получите.
к.Буланова• 28 июня 2019
Ответ дляСССРовна
У Вас дуже слабкі судини і переживати варто більше за це.
+++
Анализы бы сдать.
Тушь для2го класса• 28 июня 2019
Где же вы, девочки, таких мастеров откапываете? Вам наверное еще и сказали после массажа, что так и должно быть?
Спасу мир• 28 июня 2019
Автор, все может быть очень серьезно. У меня после одной горе-массажистки на бедре осталась фиолетовая сосудистая сетка! Хотя синяк до этого был раз в 5 меньше чем у Вас сейчас
Показушница• 28 июня 2019
У меня такое было после душа Шарко, даже не удивилась, у меня синяки всегда и от всего, только дотронься до кожи с нажатием и все думают что меня муж бьёт
Так точно!• 28 июня 2019
Ответ дляПростоваля
Ппц....это ж сколько они сходить теперь будут
Максимум 10 дней.