ПП-шница• 28 июня 2019
Сходила на антицеллюлитный массаж
Оторвать массажисту руки? Или это нормально?
Фото слабонервным не смотреть!
Так точно!• 28 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не должно быть синяков и боли !
Да, и нет такого вида массажа - антицеллюлитный ! Есть лимфо-дренажный он борется с целлюлитом, это мне так мой последний массажист-мануальщик сказал.
Массаж был супер ! И эффект есть.
АМ подразумевает работу с адипоцитами. ЛМ работу с лимфодренажным руслом. Не может ЛМ разрушить жировую клетку. Снять отечность ВРЕМЕННО да, но убрать целлюлит никак нет.
Даю справку• 28 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
то вы еще на гуаша не ходили
гуаша сходит через несколько часов ,и там не синякм
Не гавкаю- но охраняю• 28 июня 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Не должно быть синяков и боли !
Массаж был супер ! И эффект есть.
Дайте контакт
Без Баяна• 28 июня 2019
Ответ дляДаю справку
не знаю, те кто ходил на гуаша были как побитые собаки, но у меня не сплошной синяк был, а много мелких синяков
СкокоМнеДадите• 28 июня 2019
да,оторвать руки.Это жесть
Сегодня был у меня последний день антицелюлитного массажа(12 дней).Синяков нет.Кожа супер)
Даю справку• 28 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
да , токсины выходят -естественно. наутро согласитесь картина был другая и через несколько сеансов прилив сил.
у меня ребенок когда вирус ..делаю гуаша -все гриппы орз-легкий испуг
Без Баяна• 28 июня 2019
Ответ дляДаю справку
да, чем больше сеансов тем меньше синяков
Даю справку• 28 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
да ,идеально-чистое тело, после курса
]Mrs.Сексуальность[• 28 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дайте контакт
Вряд ли он вам пригодится, я не киевлянка
Самая СоветЧиваЯ• 28 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
криворукий массажист. синяки - следствие плохого разогрева. не ходите к такому больше, в гематомах и поломанных капиллярах красоту и здоровье не получите.
Полностью согласна, разрыв капилляров - ничего хорошего, массажист урод криворукий, убивать таких надо. Были при Сталине врачи вредители, а это - масссажисты вредители.
МастерЮля• 29 июня 2019
Нормальный массажист никогда так уродовать клиента не будет.... Это гематома, как потом по этому опять массажировать? У меня ни один клиент не уходил с синяками, а переделала я их х-ву....тучу...