Застряла• 28 июня 2019
Сделала гель-лак
Второй раз пришла на маникюр, мастер сняла только лак, основа частями снялась, частями осталась. Поверх этой основы, она снова сделала основу, т.е. выровняла и нанесла лак.
Спрашиваю можно ли всё будет снять, чтобы ногти отдохнули.
Она сказала нет, ногти травмируются если снимать основу. Один выход ходить ждать когда она постепенно сама отвалится.
Что другого выхода нет?
Застряла
• 28 июня 2019
Точно застряла)))
Говорит теперь только так. Блин всегда ходить с этой основой?
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А вы пломбы или коронки тоже снимаете, чтобы зубы отдыхали?
Нет, но ногти же целые у меня. Свои красивые.
Сиреневая цапля• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Ногти не устают) и дышать им не нужно. Если вам надоел гель лак - вы можете его снять, оставив (или покрыв) тонким слоем базы. Или вообще не покрывать, если мастер не убила вам ногти.
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляКапуста Маша
Я сама делаю, всегда все снимают, ногти целые.
Снимаете полностью?
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Т.е оставить базу и так ходить? Ногти отрастают, потом чем снять можно?
ФруктЕщеТот• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
По поводу гель лака, я себе сама снимаю, бафиком запалировала и все. Снимается все вместе и лак и основа. Все норм, не критично)
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Это как? Можно подробней. Я тёмный лес в этих вопросах.
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляОбращеница
Тоже сама снимаю все полностью до своего ногтя.
Как? Девочки поделитесь)))
Сиреневая цапля• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Смотрите, если вы планируете через неделю снова покрывать, тогда оставьте тонкий слой материала - так будет безопаснее для ногтей. Если в ближайшие несколько месяцев вы точно знаете, что не хотите покрытие, можете спилить полностью.
Себе спиливаю до базы, но я и покрываю уже год без перерывов.
Сиреневая цапля• 28 июня 2019
Как снять - обратитесь в салон, снятие будет стоить недорого, но ты точно не пропилите ногтевую пластину пилкой
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Меня удивило почему мой мастер отказывается снять полностью.
Я например хотела в следующий раз,просто маникюр и один слой лака.
Не делает.
Отмотала своё• 28 июня 2019
Мне всегда польностью снимают, хожу раз в 3 недели. Даже не знала, что можно оставлять старую базу... Хожу в хороший салон.
Берюковна• 28 июня 2019
Я сама себе покрываю ногти гель-лаком, снимаю все - и лак, и базу. Все нормально
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Вот именно, меня и напрягает, что на старую базу мазюкают новую.
Берюковна• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Не делает.
Снимите сами дома.
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляБерюковна
Чем снимаете?
Застряла
• 28 июня 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Мне тоже все снимают. Сейчас пока перерыв сделала.
Мне она сказала, что ногти травмируются
Я не в теме• 28 июня 2019
Делаю себе сама. Ногти всегда были поганючие. Убираю цвет, подпиливаю потоньше базу, не снимая все. И - по новой.
как тебе такое илон маск• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Так и нужно, снимают только цвет, чтоб не травмировать каждый раз свой ноготь
Анонимчик• 28 июня 2019
Ответ дляЗастряла
Мне она сказала, что ногти травмируются
А вы думаете мастер снайпер? И пол мм базы видит? При снятии опилок, либо чуть остаётся, либо родная подпиливается немного. И страшного ничего нет. Полировка бафом, и норма. Если не хотите цветной, ходите отдыхайте так.
Советчица Года• 28 июня 2019
Ответ дляОтмотала своё
Аналогично. Что за мастер у автора?
Все знаю вдоль и поперек )• 28 июня 2019
Если вы хотите полностью снять материал - снимайте жидкостью для снятия гель лака. Если планируете дальше покрывать гель лаком- то мастер правильно сделала, фрезером оставляем базовое покрытие. Если вы будете снимать полностью все слои фрезером, то ваш ноготь станет как бумага.
Ответ дляСоветчица Года
Аналогично. Что за мастер у автора?
чем мастер снимает ? фрезером или жидкостью?
ТрамвайGirl• 28 июня 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
100%