После 18• 28 июня 2019
Срочно КИЕВ !!!
Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
Завод любви• 29 июня 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
ребенок может заразится, если будет рождаться, а если кесарево?
Инфекция подымается по шейке и ребенок болеет ещё в утробе.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляolyalyay
Главное чтоб были все анализы на вич, вот без них не примут, а мазок- больше формальность. Это только в наших больницах мазки берут- за границей никто туда не лезет беременным и правильно что не хотите, есть печальный опыт
ой, с этим у меня все ок, все сдано и готова сдать еще хоть 100 раз все, что угодно, только если без риска для малыша)
Щас ухожу• 29 июня 2019
Девочки, что вам там берут постоянно? У меня за всю беременность ни разу не брали.
дамаБезСобачки• 29 июня 2019
Автор, я вот согласна с вами. Не позволяйте туда сейчас лезть ни расширителями ни руками. Тем более у вас печальный опыт. Может позже можно сдать этот мазок??
У моей знакомой осмотр на кресле на таком сроке спровоцировал преждевременные роды. Ребенок выжил, сейчас выхаживают глубоко недоношенных. Но есть ДЦП и в инв. коляске. А до осмотра на кресле все прекрасно было, просто плановое посещение врача
Намакушка• 29 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Вы знаете что запускает процесс родов? Любых. Преждевременных или нет.
Тульский пряник• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
мазок будут брать из трех точек, уретра, шейка матки и влагалище, на кресле с зажимом на стекла, сам врач сказал это и сказал все купить для мазка
Уретра??
У меня после уретральных мазков такие спазмы, что, будь я беременна, я бы точно родила... тройню за раз. Поэтому Ваши опасения, автор, где-то в душе разделаю...
Тульский пряник• 29 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы живете половой жизнью сейчас с мужем, будучи беременной? Если это так, может быть банальная молочница или гардинелла. Где гарантия что нет нарушений микрофлоры? Для этого на всех сроках беременности женщина сдает мазок.
Гардинелла?
Может, все-таки гарднерелла?
Зачем свою безграмотность так откровенно демонстрировать?
Может, все-таки гарднерелла?
Аноним_Русалка• 29 июня 2019
Ответ дляРея
Вы чтооооооо? А вдруг к него потом пися не встанет?
А зачем ей вставать? 9 месяцев до и неизвестно сколько после не нужно было, так пусть и дальше висит с миром
Вредняжка• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
зачем?
Вы с головой не дружите. Вам категорически нельзя иметь детей.
Домовенок Кузя• 29 июня 2019
Ответ дляВыручалка
Откуда Вам знать есть инфекции или нет. Для того и берётся мазок, чтобы исключить инфекции которые могут спровоцировать выкидышь. Не сдавая анализы вы рискуете потерять ребенка.
мазок не на инфекции берут, а на возможные онко-клетки,или воспаление.
Апофиозная• 29 июня 2019
Ответ дляЗавод любви
В шейке пробка, она ничего не пропускает, не несите ерунды
Кудряшка Сью• 29 июня 2019
А меня смотрел врач в ПАГЕ на 7 неделях. А на 9 когда началось кровотечение (не из-за осмотра, сосуд лопнул), то этот придурок руками мне вытаскивал сгустки крови. Я думала сдохну прямо там, на кресле. После такой процедуры, муж меня оттуда стаскивал и штаны одевал тк я была в шоке от боли. Но ничего, кровотечение остановили, врача сменила и до 37 недель выносила. Если аккуратно, то не считаю, что осмотр на кресле ведет к выкидышу
оксюморон• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
не примут. точнее отправят в инфекционку
В инфикционках никто не рожает. Рожать будете в обычном родосе, просто с карантином. Это значит что сами в палате будете. Ну и ещё там какие-то ограничения мелкие.
А вообще дайте пару сотен врача и попросите по хорошему, только не рассказывайте о своих страхах, а просто скажите я не люблю, мне некомфортно. Если этот не захочет, видите к другому. Стать на учёт можно у кого угодно.
И в платных клиниках тоже дают ’декретные больничные’, идите к частному врачу. Но там он меньше захочет рисковать своей работой за ваши пару сотен и действовать будет по протоколу. Ну и плюс доп анализы платные нафигачит ненужные.
оксюморон• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
нет, по прописке, хотела возле работы отказали
Не правда. Это чушь. А если прописаа в селе а живет в Киеве например то что в село ехать
оксюморон• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
ой, я бы ей и больше дала, только бы не брала
Ааа, вы троль. У вас вначале гинеколог-ОН было, а здесь уже-ОНА
оксюморон• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
во-первых я не писала, что потеряла первенца и жду его же, мой первенец,
уже в институте учиться, я потерла второго ребенка 10 лет назад, написано что выкидыш на позднем сроке, реальную причину я описала, а жду я результат 4-й беременности если что, но очень долгожданный
А с третьей беременностью что случилось?
Ку ка ку ка ку• 29 июня 2019
Я сдавала такой анализ, но не беременная, у нас в лабораториях частных берут и действительно только врач.
Когда была беременная, то зеркалом смотрели один раз на раннем сроке. Потом брали просто мазок щеточкой.
Вы сами виноваты, нужно было сдать на раннем сроке и все.
Ку ка ку ка ку• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
Ну да, в грязном отделении с бомжихами.
Несу пургу• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
хоть аккуратно хоть нет, я не хочу сдавать, я не хочу беспричинно рисковать ребенком...
Если ребёнку суждено родиться, так и будет хоть с мазками, хоть без
После 18
• 29 июня 2019
Ответ длядамаБезСобачки
ой, ужас какой
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляВредняжка
ага
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
ведет, еще как ведет....
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
в платных, и то не всех, дают больничный если пакет по наблюдению у них берешь, даже с моего срока это +/- 25000
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
правда, ели село, то по месту проживания, а у меня все в одном районе
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
врач всегда он)
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
выкидыш, на сроке 4-6 недель, но там и к лучшему, нервный стресс + много успокоительных пила, не знала про беременность
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ну да, в грязном отделении с бомжихами.
нет, таких не кладут в обычный роддом, тем более в наш
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляНесу пургу
бред....