После 18• 28 июня 2019
Срочно КИЕВ !!!
Нужен гинеколог который может дать результат мазков, лучше частная лаборатория, но при этом, что бы мазок сам не брали! Готова показать обменную карту, что никаких инфекций нет, просто нет этого анализа, а врач требует, сдавать боюсь так как не хочу выкидышь спровоцировать. Кто поделиться контактами такого врача?
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляmclara
Автор а вы и с мужем не спите с дня зачатия, да?
нет, но в данном случае это как раз ничего не меняло бы, он чистый
Мотористка• 29 июня 2019
Автор понаписывала шопопало! Про учёт на котором она стояла только один раз и это было 10 лет назад, а как же выкидыш на позднем сроке в 17 недель?! Который произошел из-за врачей которые взяли мазок, короче очень много не совпадений! Это все ложь! А о мазках, за две беременности не брали ни разу, на учёте стояла красный хутор, рожала в 7 роддоме!
Кудряшка Сью• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
ведет, еще как ведет....
Вы по собственному опыту или просто любите читать
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляМотористка
да это все ложь
не врите, мазок берут у всех, по протоколу при постановке, 30 36 недель, без него никто не подпишет обменку....
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляКудряшка Сью
и по своему и по врачебному и по опыту других..
Намакушка• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
в платных, и то не всех, дают больничный если пакет по наблюдению у них берешь, даже с моего срока это +/- 25000
Вот где Вы берёте информацию? У Вас что не сообщение то что-то не соответсвующее действительности.
В Исиде с Вашего срока 18 тыс, а не 25. И при этом Исида одна из дорогих.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляНамакушка
информация с сайта добробута, исида 18000 но там еще доп услуги будут, и надо узнать не такая ли цена это в случае родов у них, там есть отличия, все равно это очень жирно
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляНамакушка
я сразу писала, что частные пакеты я не готова оплачивать, это очень дорого, где меня несоответствие?
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2019
Надеюсь, никто не даст контакт такого ’врача’. Мадам, вам рожать противопоказано. Вы тест на вменяемость не сдали.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
даже сертификаты есть, в отличии от многих тут отписавшихся)
18 мнеУЖЕ• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
подписывать обменку не обязательно. Только если иногородняя или партнерские роды. Если так боитесь мазка, хотя тут писали он без зеркала берется на этом сроке, напишите отказ.
Неместная Я• 29 июня 2019
Ответ дляоксюморон
В инфикционках никто не рожает. Рожать будете в обычном родосе, просто с карантином. Это значит что сами в палате будете. Ну и ещё там какие-то ограничения мелкие.
А вообще дайте пару сотен врача и попросите по хорошему, только не рассказывайте о своих страхах, а просто скажите я не люблю, мне некомфортно. Если этот не захочет, видите к другому. Стать на учёт можно у кого угодно.
И в платных клиниках тоже дают ’декретные больничные’, идите к частному врачу. Но там он меньше захочет рисковать своей работой за ваши пару сотен и действовать будет по протоколу. Ну и плюс доп анализы платные нафигачит ненужные.
Ви трошки не в темі. Мається на увазі інфекційний пологовий. В Київі він знаходиться на Оболоні.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
мне обязательно, у меня плановое кс и мы будем брать платную палату, что бы дочь и муж могли помогать
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляmclara
я не о чистоте, а мозке. ну я уже поняла что с вами все сложно
как раз просто, но вот этот мазок
Намакушка• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Сайт Добробута. Полный пакет стоит 23500.
Дело не в том, что для Вас это дорого. А в том, что Вы преувеличиваете во всем и перекручиваете.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляНамакушка
не полный, позвоните ми узнайте, с доп анализами так и получится как я написала, и поздний пакет это в 34 по-моему. не скажу точно....я не преувеличиваю, а узнаю все нюансы и уточняю все, что бы потом как дура не оказаться и не тут и не там....если бы ведение всей беременности стоило 23500 я бы даже не задумывалась.....у них только второй скриннинг 2000 стоит (1970)
ТрубоДурочка• 29 июня 2019
Ответ дляМотористка
Мне вообще кажется что она не беременная, эти все сказки, реально сказки
кураГАЛЯ• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
ну да и потеряйте ребенка.....какая? думающая?
Не нервничайте и не заводите себя. Мазок ну никак не спровоцирует преждевременные роды. Сдать необходимо, не просто так это требуют. Поговорите с врачом о своих страхах. Всё будет хорошо.
ТрубоДурочка• 29 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Тысячи женщин делают омниоцентез, успешно все проходит, а тут шпателем потереть страшно. Я в шоке с автора, сомневаюсь, что она вообще беременная, хочет мазки получить, потом скажет ой, он есть мазки, лезть туда нечего и ещё липовые УЗИ притарабанит.
кураГАЛЯ• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Киев?
У меня перед декретом в обе беременности брали мазок очень аккуратно, никто зеркалами не лез, и у вас так будет.
Намакушка• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Мне незачем звонить узнавать, я за столько же стояла на учёте.
При чем тут доп анализы? В пакет входят все рекомендованные анализы и обследования, в том числе и скрининги. Вы серьезно не видите как на ровном месте перекручиваете?
кураГАЛЯ• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
будет
Примите успокоительного. Никто шейку не открывает. Господи, с чего вы вообще это взяли? Зачем открывать шейку?
кураГАЛЯ• 29 июня 2019
Ответ дляТанцепесенная
Врач не имеет права ничего требовать! У нас медицина добровольная. Напишите отказ от этой процедуры. Если гинеколог будет и дальше настаивать, идите к заведующей.
Я сдавала только те анализы, которые считала необходимыми. Никаких проблем и вопросов не было ко мне со стороны гинеколога.
Есть обязательные анализы, без которых вам не подпишут обменную карту.
кураГАЛЯ• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
остальным сем открывают при постановке на учет, даже сегодня на эту тему общалась, вы могли быть и не в курсе
Слушайте, ну это уже просто смешно. С вами точно всё нормально?
Любящая болтать• 29 июня 2019
Ответ дляПрыг-скок
Где связь? Палат заранее не оплачивается, если вы не в курсе, а по факту поступления в роддом.
После 18
• 29 июня 2019
Ответ длякураГАЛЯ
постараюсь) мазок может спровоцировать беду, я его сдавать точно не буду, его требуют по протоколу и он реально не нужен...в общем, видимо придется пока отказаться от коляски и прочего и идти на контракт)
После 18
• 29 июня 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Удалено администрацией...