Valeriy221276• 28 июня 2019

Что делать в такой ситуации?

Доброго времени суток. Ситуация у меня следующая:
Более месяца назад, заканчивая ремон, мне понадобились  еще деньги. Я, взял займ в готивочке, через интернет на карту приватбанка. Вроде бы все по укладу должно быть хорошо, но, одно но.. Это сверх шизофренический и постоянно отрицательно настроенный к своим клиентам Приватбанк, который заблокировал, сразу после транзакции от готивочки, мои карты. Мои звонки на 3700, были бесполезны, только явится в отделение и все. То, что я, нахожусь за городом, делаю ремонт дачи, никому интересно не было. Точную причину блокировки мне никто сказать не смог, только то, что я, проводил какую то операцию, что требует дополнительной проверки, но я, не проводил, тогда еще ни одной операции, так как на картах не было еще денег. С Приват24, тоже выбило и зайти уже было невозможно. На следующий день ничего не изменилось, разблокировка только через отделение. Честно, чисто принципиально, не захотел идти на отделение, так как бегать по "приказам" шизофренического банка, считаю ниже своего достоинства. Единственное, что я, посчитал необходимо сделать, это позвонить на 3700 и попросить банк вернуть готивочке их деньги. Таких звонков мной потом было сделано около 10, но Приватбанк, меня как буд-то и не слышал.
Менее чем через месяц звонят мне из готивочки и требуют возвратить им долг и пеню, превышающиую в двое сам займ. Я, звонить в приват с притензиями, мол почему вот так вот так, говорю, что я, вас просил, деньгами не пользовался, почему с меня требую то. Что деньгами пользовался то сам приватбанк, поэтому сами разбирайтесь и платите готивочке. На что работница гор линии, мне ответитила, что долг на мне и платить только мне и бросила трубку.
Вот как быть теперь я, даже и не знаю? .. Ведь так вкруживать людей в долги, умели только матерые преступники в лихие 90е, а это в стране стремящейся в ЕС.Куда нас с таким отношением к людям пустят то?! Выводы делайте сами...
справедливость есть• 28 июня 2019
заплатите готивочке кредит и спите спокойно. А в привате пройдите идентификацию клиента. Это просто и не долго по времени.

nutcandy• 28 июня 2019
Автор вы облажались на ровном месте
t.fodlash• 28 июня 2019
таких чепушил, как вы, еще поискать

это ж надо быть.... чтоб на пустом месте себе проблем создать
super-toys• 28 июня 2019
Я не верю, что бывают такие глупые люди. Троль?
Lena_Lena123• 28 июня 2019
ваша принципиальность сделала вас лохом. Платить по счетам, что же ещё делать
Амарилис• 28 июня 2019
Ответ дляsuper-toys
Свежезарегистрированный
ol_kin• 28 июня 2019
ну, как бы вы сами виноваты и никто кроме вас. Вы не подьехали в отделение со своим “достоинством” и вы на кредитку взяли еще один кредит, выглядит по крайней мере странно. Вот теперь со своим “достоинством” вы будете отдавать кредиты в десятки раз превышающие взятое.

ku4eravaku4erava• 28 июня 2019
А за чем брали , банк Приват отличный, за чем брали, если вам не нужны были деньги?
super-toys• 28 июня 2019
Уходим, это троль обыкновенный. Не интересный
aromat1• 28 июня 2019
Одна я не понимаю при чем здесь ес?
автор Valeriy221276 • 28 июня 2019
Умничать, со стороны умеет каждый. Если вы, привыкли что вас нагибают, прогибают,(люди-дикухи другими словами) то не о чем с вами общаться вообще. Вы, во первых себя не уважаете, а во вторых пример негативный показываете другим. И по сути, со здравым смыслом в ответах ничего не увидел, непонятно, зачем тогда оставлять свои тупые коментарии. Вам, что платят за них?
автор Valeriy221276 • 28 июня 2019
Вы с какой планеты будете?