Подтяжка• 28 июня 2019
По всему делу маленькие папилломы. У кого было?
Как боролись? за неделю появились массово. чувствую руками, так не видно.
Самоучка• 28 июня 2019
у меня
причем я их поудаляла перед НГ, а они через два месяца полезли опять
Рву и мечу• 28 июня 2019
Ответ дляСамоучка
у меня
А как вы их уделяли?
Подтяжка
• 28 июня 2019
Ответ дляСамоучка
у меня
ВЫ чем удаляли?
Подтяжка
• 28 июня 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Может имунитет ослаблен
Так вроде сейчас пошли витамины. Если бы зимой.
Подтяжка
• 28 июня 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Вирус в крови активен, поднимайте иммунитет
а чем поднимать?
ЗавЛабСнаб• 28 июня 2019
У меня так массово появились во время беременности. Если до 6 месяцев ребёнка не пройдут - пойду удалять. Их очень много стало((
Царь-Матушка• 28 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
Летом иммунитет ослабевает от сильного солнца. Почитайте...
Эта_Шикарна)• 28 июня 2019
Чем больше затягиваете, тем болнее удалять потом будет,.. по себе и подруге знаю
Пьяная вишня• 28 июня 2019
Я удаляла сама себе, покупала средство в аптеке, название сейчас не подскажу, так как не дома, а оно у меня в аптечке до сих пор. Удаляла одну на руке и одну на веке в зоне ресниц. Брала зубочистку деревянную, макала кончик и прикасалась к папилломе, папиллома моментально белела в тех местах, куда попало средство. Когда вся папиллома обработана, это видно, боли нет, ничего не чувствуешь. Через какое-то время паппилома темнеет и ссыхается, а потом отпадает на 2-3 день не оставляя следа. Даже в зоне века не было покраснений и отеков, не пострадали ресницы, не осталось проплешин. Главное, зубочистка должна быть влажная, с нее не должно капать.
Меряю от единицы• 28 июня 2019
Ответ дляRimmashka
У меня вот во время беременности появились маленькие, подмышками, на животике, тоже пойду удалять потом. Правда еще не знаю чем и как (
я их элементарно удаляла аптечным чистотелом против папиллом, чётко по инструкции главное сделать
БоХатая• 28 июня 2019
Ответ дляМеряю от единицы
тетка тоже на шее удаляла себе сама и такие ожоги большие, уже 10 лет прошлл а эти шрамы видны
Бяки-козяки• 28 июня 2019
Ответ дляБоХатая
О да, я умница разумница себе на кончике носа бородавочку мелкую удаляла им. Думала с ума сойду, такая яма была, несколько месяцев проходила с пластырем на носу, сейчас выровнялось, но ямочка, как от оспинки осталась.
Меряю от единицы• 28 июня 2019
Ответ дляБоХатая
значит неправильно делала, я крем наносила вокруг, чтобы не растеклось, поэтому всё отлично
Марс атакует• 28 июня 2019
Ответ дляПодтяжка
автор. проблема внутри. Сдайте анализ на ВПЧ, и попринимайте для активизации иммунитета. Мне прописываали протефлазид, еще принимала капли чистотела. Некоторые сами пропали.
вирус уничтожить нельзя, но нужно чтобы ваш иммунитет сам его подавлял
Гопница-Советчица• 28 июня 2019
Висячие поудаляла мелом, измельчала в муку и несколько раз в день брала на палец и присыпала, только чтобы мел был сухой, идеальное средство.