Рябушка Ку• 29 июня 2019
Ищу любовницу в Ирпене, есть такие?
Мне 35, женат. Ищу любовницу от 30 до 42лет в Ирпене. Живу в Буче. Есть машина и место для свиданий (маленькая квартира). Как думаете, есть вероятность найти женщину здесь?
Цыбулька• 29 июня 2019
А чем жена не устраивает? Разведись и трахай кого захочешь, зачем предавать ту, которой клялся в любви до гроба?
Электричка• 29 июня 2019
Ответ дляЦыбулька
Та вообще уже подурели, лето, брачный сезон у самцов..
Цыбулька• 29 июня 2019
Ответ дляАБВГДэшница
И что все это за бесплатно???
А где подарочки или мат.обеспечение?
На машине забесплатно покатает, мало что ли? На бензин цены видели?!
Артура Пирожкова• 29 июня 2019
Офигеть. Машина и маленькая квартирка... Привез на квартирку, *****, отвёз обратно. Очередь желающих сейчас тут выстроится, ага.
Фифачка• 29 июня 2019
Вот,пишите автору темы,она любит женатые письки!)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2407334-1
Элька-Карамелька• 29 июня 2019
Правильно, автор ищет в своем ареале обитания) Сейчас из Ирпеня и Бучи в Киев только в сумашедших пробках добираешься, так и тра..аться некогда))