Трынди-брынди• 29 июня 2019

Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)

Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Здесь 90%уверены,что они особенные и мужья у них чистые кристаллы))
эсссс
НеКонец-Света• 29 июня 2019
Ответ дляЛепешечка
Не брезгуете,что любимка мокает свой кочан то в пещерку жены то в вашу?
Бабы нынче не переборчивые пошли(
Такие бабы были всегда, вспомните Солоху Гоголя.
младокошкина• 29 июня 2019
Бредятина
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Я уверенна, тк моему это неинтересно У него работа/дом/телевизор. Да лучше б валил, хоть пробзделся где-то хоть раз, надоел П.С. А я могу
Пффф 100%• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
эсссс
нет,вы такие себя не уважаете
какой бы он ни был классный
p/s сама в похожем болоте
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
Шучу, не могу. Но раз(5 лет назад) было
Кнопкотык• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
да сама не знаю)очень хорошо с ним,но пытаюсь быть мудрой,не лезть,ника к не претендовать,даже сам никогда не пушу..не хочу напортачить им(
Вы очень удобная любовница.
НеКонец-Света• 29 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Печально очень у вас все... А если моего из дома не вытянешь, когда он успевает? Я ж не против, пусть идет. Лишь бы дома не сидел)
Напомнили:
- Маша, такой муж гуляет
- Пусть гуляет, он тепло оделся
))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
Вы очень удобная любовница.
пытаюсь думать головой и не обнадеживать себя лишний раз,чтобы потом больно не было.И он ценит это.
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Если вам изменили, то это не значит, что все такие как ваш муж/любовник, тд
Мой завтрак• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
куда уж больше напартачить
Пффф 100%• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
да не ценит он ,а удобно ему
знаю о чем пишу)
Вот Она Я• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
пока никуда не хочу..хватит мне была)Не понравилось))
а вообще шучу)Очень хочу еще доцю)
не надо
ей за ваши грехи платить потом
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
потому что больно сделаю только себе..но знаю чувства есть..ревнует к кавалерам.Он предлагал даже квартиру мне купиьь и родить ему дочь..но с семьи знаю он не уйдет.
Непостоянная постоянность• 29 июня 2019
Ответ дляnatochka30
СодержанТка - содержанка.
Нагадало:
«Не эскортница, а путешественница»
Дуболом• 29 июня 2019
Програєте тільки ви.
Душка-свекровь)))• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Он вас использует 12 лет, мудрая вы наша )) Она пытается ’не лезть и не претендовать’)) Да у вас просто выбора нет.
Анкос• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Уважаю.Это очень достойный мужчина,с которым отдыхает рядом моя душа.
Он вас не любит. Пусть и самый достойный. Думаете вы у него одна?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляВот Она Я
не надо
ей за ваши грехи платить потом
конечно)Ребенок должен расти в полноценной семье
Непостоянная постоянность• 29 июня 2019
Вы себя не уважаете и не любите, к вам и отношение соответствующее , я бы не смогла быть номер два , все время прятаться от его жены и детей ..это мерзко, имхо
ОноВамнадо• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Сколько Вам лет?
Если ближе к 40- соглашайтесь, имхо.
Если в районе 30- ищите свободного мужчину и стройте СВОЮ семью
Дуболом• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А ви його до дружини ревнуєте? Дивно мені ревність від чоловіка який має жінку. Смішно правда? Він ревнує. Автор втрачаєте ви, а не він. Він максимум втратить матеріальні цінності і вони наживні, а ви молодості втрачаєте будучи вірною одруженому.
Хоча ви теж не подарунок 2 розводи любовник 10 років. Напевно кожен має те що заслужив.
Мира всем• 29 июня 2019
Автор вам удобніо, получайте удовольствие
Мужчина предает семью, всі свободна
Просто он закрывает вам доступ к нормальным отношениям без треугольников и гаремов
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2019
Ответ дляКнопкотык
+++
Чем думает женщина , когда лезет на женатого мужчину?
Портит жизнь, в первую очередь, себе же.
О себе думает. Правильно делает. А вот чем думает женатый мужчина, которого тут оправдывают?
Она той семье ничего не должна! Она им посторонний человек. А вот он клятву верности давал жене — только он виноват в блядстве! Он, муж! А не любовница!!!
Мира всем• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ваше насилие над собой, которое обеспечивает ему досуг?
Автор к психологу от таких ценителей ’ мудрых женщин’
КаРаКаТиЦа• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
+++++
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляАнкос
уверенна!)))еще 1 такой он был не выдержал))
На самом деле вы не видели просто как он на меня смотрит
Могла бы быть 5-10..но почему-то сквозь года я.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
а если будет сын?
у Вас свои дети есть?
Море Счастья• 29 июня 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Успокойтесь.Своего не поймала,разочарую.А стаж 15лет работы в мужском коллективе прямо указывает на то,что большинство мягко говоря в розовых очках.Я сотрудникам отмазки придумывала для таких,как Вы и прокатывало.Теперь смейтесь.
Янка-угомонись• 29 июня 2019
Смешно коменты читать
Свободная девушка в свободных отношениях-празднике, которой пытаются доказать, что ей так плохо)))