Трынди-брынди• 29 июня 2019
Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)
Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляАнкос
Вы себя не уважаете.
Уважаю.Это очень достойный мужчина,с которым отдыхает рядом моя душа.
Тепличная• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Удалено администрацией...
Мой завтрак• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
ага, такой достойный шо всю жизнь обманывает свою жену
фу, противно и мерзко
Душка-свекровь)))• 29 июня 2019
Ответ дляПушАпница
Фу, противно читать. Даже писать не буду
И мне противно. Особенно когда любовницы пишут о том, какие замечательные детишки растут в той семье...
Кнопкотык• 29 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это ваша глупость
+++
Чем думает женщина , когда лезет на женатого мужчину?
Портит жизнь, в первую очередь, себе же.
Лепешечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Не брезгуете,что любимка мокает свой кочан то в пещерку жены то в вашу?
Бабы нынче не переборчивые пошли(
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляМой завтрак
фу, противно и мерзко
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Мой завтрак• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
и что? от этого такие люди менее мерзки?
и снова фу
всю жизнь врет жене, а она ему верит
бееее

и снова фу
всю жизнь врет жене, а она ему верит
бееее

железный занавес• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Может показаться странным, но я Вас не осуждаю. Если Вам комфортно морально и физически, то почему бы и нет?! И я так понимаю МЧ также хорошо с Вами.
Копуша• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
вы обое рябое. жена его по ходу в
курсе,и возможно сама имеет товарища. всех все устраивает,бактерии и вирусы у всех давно общие. та..вы кровные родственники давно уже все между собой. живите себе счастливо.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляnatochka30
СодержанТка - содержанка.
Нагадало:
«Не эскортница, а путешественница»
Нагадало:
«Не эскортница, а путешественница»
телефон исправил,извините=))
Душка-свекровь)))• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Не всем, автор, далеко не всем.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
да,нам очень хорошо вместе.Даже без секса..
Лепешечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Не утешайте себя этим затертым лозунгом!Не все и не всем изменяют,открою Вам секрет-есть достойные мужчины и женщины,уважающие свою семью и себя и никогда не полезут на чужую письку!
Кнопкотык• 29 июня 2019
Ответ дляnatochka30
СодержанТка - содержанка.
Нагадало:
«Не эскортница, а путешественница»
Нагадало:
«Не эскортница, а путешественница»
Лучше бы уже содержанка. Не так бы тупо были отданы годы.
НеКонец-Света• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Какой вы видите свою дальнейшую жизнь? Замуж хотите?
Если нет и вас все устраивает, то чего уж
Море Счастья• 29 июня 2019
Никакая это не карма,глупости.В Ваших силах эту связь разорвать. Морали читать не буду,это Ваша жизнь.Только не пойму зачем Вам никуда не ведущие отношения?Вам же не шишнадцать?
Жерица ночи• 29 июня 2019
Автор, живите так, как вы сами того хотите...но, это не те отношения, которые сделают вашу жизнь счастливой...любой женщине нужен только ЕЁ мужчина которого не надо ни с кем делить...
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляНеКонец-Света
пока никуда не хочу..хватит мне была)Не понравилось))
а вообще шучу)Очень хочу еще доцю)
Море Счастья• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Здесь 90%уверены,что они особенные и мужья у них чистые кристаллы))
СКИБИДЫШь• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Печально очень у вас все... А если моего из дома не вытянешь, когда он успевает? Я ж не против, пусть идет. Лишь бы дома не сидел)
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
да сама не знаю)очень хорошо с ним,но пытаюсь быть мудрой,не лезть,ника к не претендовать,даже сам никогда не пушу..не хочу напортачить им(