Трынди-брынди• 29 июня 2019
Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)
Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
УлыбАчка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
не прибегаю.Он сам появляется в моей жизни.
Мы познакомились если что из-за бизнеса в свое время.
вы именно к нему прибегаете, сознательно или безсознательно, к чему эта тема вы же всю жизнь будете так к нему бегать вас это устраивает, его видимо тоже. Просто у него есть семья, а у вас ее не будет.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не принимайте его нервничанье как показатель любви к вам. Мужчины собственники, если игрушка его, то только его. Не любят они свое делить с другими. Вот только трактовка слов ’мой человек’ у женщин и мужчин разная...
Возможно..
я когда-то его попросила..не нужно громких фраз,которых он не сможет выполнить..Не нужно обещаний.
Так и живем)
Гладиолус• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
уверенна!)))еще 1 такой он был не выдержал))
На самом деле вы не видели просто как он на меня смотрит
Могла бы быть 5-10..но почему-то сквозь года я.
Уверена.
Или опять телефон исправил?
Исповедь любовницы со стажем становится все неинтереснее читать
Или опять телефон исправил?
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
ну для чего-то же автор создала тут тему))) может просто потролить, позлорадствовать, похвастаться, или с другой целью, может не так уж все и сладко, вон о карме рассуждает
нет)Просто размышления на ночь)
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
А зачем оно ему, если от жены уходить все равно не собирается? Или сын ваш мешает в вашем гнёздышке встречаться?
я его домой не привожу конечно к себе и сын его не знает.
Мы зачастую уезжаем или улетаем куда-то
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Та прям праздник ...
Вы ж понимаете что это только потому что порядочный и достойный никто не клюнул.
Кто Вам такое сказал?)))
Советчица такая советчица..прелесть.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
В двух браках и при этом изменяя обоим мужьям?
никогда в браке не изменяла.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Уверена.
Или опять телефон исправил?
Выходите тогда с такой неинтересной темы)
Янка-угомонись• 29 июня 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Та прям праздник ...
А чем не праздник?
Люди хорошо проводят время вместе, при этом быта совместного нет.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Да!Когда хорошо вместе столько лет-разве важно как эти отношения называются)
Дерево береза• 29 июня 2019
Мои родители 37 лет были любовниками.
Каждый оставался в своей семье.
Встречались периодически. Искали любую возможность для встреч.
Любили друг друга до безумия.
Но вместе не могли долго быть, слишком характеры похожие.
Папа умер в 2009.Умирая вспоминал маму, и просил прощение.
Каждый оставался в своей семье.
Любили друг друга до безумия.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
И жену и видела и знаю и она меня визуально)
она ни сном,ни духом(
Гладиолус• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Да, пойду пожалуй.
Скучно троллите.
Да еще и безграмотно.
Вообще бездарно.
Потому и мужик об вас ноги вытирает столько лет, что ни на что вы больше неспособны, увы.
Скучно троллите.
Да еще и безграмотно.
Вообще бездарно.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Снимите розовые очки! Мужчина, который изменяет одинаково смотрит на всех женщин))) и на вас, и на жену и , при случае, на хорошенькую молодушку))) наивная вы женщина
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А кто сказал что я ему верность храню?я хожу на свидания и живу полноценной жизнью.
Ну, так и он ходит кругом))) смешная))
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Да, пойду пожалуй.
Скучно троллите.
Да еще и безграмотно.
Вообще бездарно.
Скучно троллите.
Да еще и безграмотно.
Вообще бездарно.
глупая-глупа любовница))фиии))
Спокойной ночи вам)
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
НЕ факт)))Была бы другая любимая))
100% была бы, и скорее всего и есть ещё связи. Может вы у него конечно любимая ’жена’, но у таких мужчин, как правило, гарем на постоянной основе.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я ему же тоже клятвы верности не даю.И ничего не обещаю.И он знает что если у меня появится кто-то серьезный,я пропаду.Опять.На года.Потому очень нервничает по этому поводу.
Ой, да ладно. Если бы нервничал, то развелся бы и мир бросил к ногам. Но он искусно делает вид, а вы, как девочка ведетесь.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
есть.
Он про общее гнездышко.
Так крутите его, пока он хочет. Пусть на вас и запишет, с паршивой овцы, хоть шерсти клок....
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
не думаю.Он прямолинейный в этом плане.
Всегда правду -матку..даже горькую и обидную.Да и времени нету у него..3 бизнеса..и семья,которой он нормально время уделяет..
Так что при возможности ищет сам встречи со мной.
Если что я себе сейчас не льщу)
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
к сожалению нет))))
Почему к сожалению?
вы же счастливы?
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Не хочу потом от кого-то зависеть.
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
его по словам останавливает что он венчался с ней и детки
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Возможно..
Так и живем)
И что? Искренне считаете, что он вас послушал?
да не хочет он ничего выполнять...ему так удобно. Вы горячая, самодостаточная, беспроблемная, а дома, это дома, крепость. Ещё и девочки бывают помоложе для поднятия тонуса, так сказать... Султан))) но вы конечно найлюбимейшая, несомненно)))
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Какая разница, как они называются. Если вас все устраивает, то все гуд. Или вы хотели совета, как его увести и родить ему дочь?
Трынди-брынди
• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Нету цели его уводить.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
не думаю.Он прямолинейный в этом плане.
Если что я себе сейчас не льщу)
Ой, такой прямолинейный, что жене 12 лет изменяет. Ну, вы реальный наивняк. А что на секс надо много времени? Ну, при желании и за минут 15-20 справится, а кто и раньше. А вы тешьте себя иллюзией, что он только ваш и с женой много лет не спит. Спит он, спит, как миленький! Ну, такая слабость у мужчины. А вы да, ещё и для души, постоянная)))