Трынди-брынди• 29 июня 2019

Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)

Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
Люблю Поумничать• 29 июня 2019
Ответ дляжелезный занавес
Может показаться странным, но я Вас не осуждаю. Если Вам комфортно морально и физически, то почему бы и нет?! И я так понимаю МЧ также хорошо с Вами.
Подтянулись такие же...
ЛедиДи• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
уверенна!)))еще 1 такой он был не выдержал))
На самом деле вы не видели просто как он на меня смотрит
Могла бы быть 5-10..но почему-то сквозь года я.
Т.е. наши бабы уже не требуют быть единственной, теперь радуются тому, что она вторая скраю любимая жена... А мужик шикарно устроился, прям представлю довольную рожу, когда друзьям рассказывает, как по очереди то одну, то другую, при чем вторая точно знает и не буреспе есть подозрения, что и жена в курсе за столько то лет, и в той же позиции, тогда вообще мужику респект
Губка Боб• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
пока никуда не хочу..хватит мне была)Не понравилось))
а вообще шучу)Очень хочу еще доцю)
Так Вы от него рожать будете? Вот это удар ожидает его жену - ребенок на стороне...Знаю одну женщину, у нее расстроилась психика после подобного известия.
мегамоСГ• 29 июня 2019
Автор, он не ваш, из семьи он не уйдет, вы ему помогаете выдерживать его брак, даёте то, чего ему не хватает, т.е его профиты понятны, жена, если не знает, тоже получает лучшие отношения.
Зачем только это вам?
Идите к психологу, выходите из этих отношений, он занимает место вашего мужчины, забирает у вас будущее, вы не живёте, а существуете от звонка до звонка ..