Трынди-брынди• 29 июня 2019

Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)

Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляОноВамнадо
Сколько Вам лет?
Если ближе к 40- соглашайтесь, имхо.
Если в районе 30- ищите свободного мужчину и стройте СВОЮ семью
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляДуболом
А ви його до дружини ревнуєте? Дивно мені ревність від чоловіка який має жінку. Смішно правда? Він ревнує. Автор втрачаєте ви, а не він. Він максимум втратить матеріальні цінності і вони наживні, а ви молодості втрачаєте будучи вірною одруженому.
Хоча ви теж не подарунок 2 розводи любовник 10 років. Напевно кожен має те що заслужив.
А кто сказал что я ему верность храню?я хожу на свидания и живу полноценной жизнью.
Лепешечка• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
+++++
Столько плюсов настрочили и еще и лайк в придачу,Вы кайфуете от общественных пенисов?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляДуболом
вот не судите)))Я хорошая жена и мать со стажем 10 лет в браке)
УлыбАчка• 29 июня 2019
12 и два раза замуж сбегала, ишь ты какая шустрая, да карма и у на у вас в мозгах.
УлыбАчка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
конечно все быть любовницей и бегать из замужа в замуж, по другому у вас и не будет уже.
Милашка-оторвашка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Не все:)) мой вообще других женщин не видит- хорошо хоть не наступает, а обходит:))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а если будет сын?
у Вас свои дети есть?
Да,сын 16 лет
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
конечно)Ребенок должен расти в полноценной семье
есть знакомая.
Ей 40.
Тоже так думает.
20 лет любовница.
у любовника уже внуки.
Он не обещал , что уйдет, когда-то на заре хотел уйти от жены, но знакомая, благородная, не разрешила.
Так и живут.
Так вот: в 39 она еще трепыхалась, и хотела устроить личную жизнь с другим кем-то , родить ребенка, а сейчас уже и не трепыхается.
Мне ее искренне жаль.
Получается ребенок должен жить в полноценной семье, а она нет.
почему она так себя не ценит?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Успокойтесь.Своего не поймала,разочарую.А стаж 15лет работы в мужском коллективе прямо указывает на то,что большинство мягко говоря в розовых очках.Я сотрудникам отмазки придумывала для таких,как Вы и прокатывало.Теперь смейтесь.
согласна.Горькая правда.Но так и есть.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
уверенна!)))еще 1 такой он был не выдержал))
На самом деле вы не видели просто как он на меня смотрит
Могла бы быть 5-10..но почему-то сквозь года я.
почему сквозь года Вы?
ОливьЕЖечка• 29 июня 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Это ваша глупость
Кофе в лобби• 29 июня 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
О себе думает. Правильно делает. А вот чем думает женатый мужчина, которого тут оправдывают?
Она той семье ничего не должна! Она им посторонний человек. А вот он клятву верности давал жене — только он виноват в блядстве! Он, муж! А не любовница!!!
Он виноват бесспорно, но не меньше чем та, которая дает зеленый свет таким отношениям зная о наличии семьи Получил бы отворот поворот, раз, другой, может и не совался бы больше или принял решение сначала закончить одни отношения, потом начинать другие.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Да,сын 16 лет
если вам 32, то Вы его в 15 зачали?
ОливьЕЖечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Уважаю.Это очень достойный мужчина,с которым отдыхает рядом моя душа.
В чем достоинство? В том что обманывает жену и ахает возможно не одну любовницу?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
если вам 32, то Вы его в 15 зачали?
Мне будет 33..я родила почти в 17..ранняя))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляКофе в лобби
НЕ факт)))Была бы другая любимая))
Етитьская богомышь• 29 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Ну-ну
Со мной работают много мужчин врачей, которые сутками в больнице, гуляют единицы, хотя возможнлстей прлсто масса, и это зависит только от черт характера. Остальные примерные семьянины
Очегь жаль, что у вас такое окружение
ОливьЕЖечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Когда вы поймёте , что подлый лжец и предатель не может быть достойным мужчиной, тогда вы поймёте что это никакая не карма, а банальная и пошлая интрижка
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
и фактически 3 неудачных брака.
Между мужьями любовник, который тоже с отношениями и любовью, и тоже несложилось.
Виолала• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Как вариант. Пусть купит вам квартиру, родите дочь или сына- себе в первую очередь. Но при этом не теряйте надежды встретить своего мужчину.
ОливьЕЖечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
И этим вы себя оправдывает?
Я не изменяла никогда и никому.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
НЕ факт)))Была бы другая любимая))
т.е. Вы думаете, что легко бы нашел Вам замену на это годы.
Особой ценности себе неприсваиваете?))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
есть знакомая.
Ей 40.
Тоже так думает.
20 лет любовница.
у любовника уже внуки.
Так и живут.
Мне ее искренне жаль.
почему она так себя не ценит?
я ему же тоже клятвы верности не даю.И ничего не обещаю.И он знает что если у меня появится кто-то серьезный,я пропаду.Опять.На года.Потому очень нервничает по этому поводу.
ДлинноНожка• 29 июня 2019
И у меня так. Но мы расстались в мае
УлыбАчка• 29 июня 2019
Ответ дляМира всем
Автор вам удобніо, получайте удовольствие
Мужчина предает семью, всі свободна
Просто он закрывает вам доступ к нормальным отношениям без треугольников и гаремов
какая она свободна, она привязана к нему 12 лет, о какой свободе речь идет, все ее браки из за него развалились, потому что она не может отпустить человека это не свобода это рабство.
ОливьЕЖечка• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
да,нам очень хорошо вместе.Даже без секса..
А вы попробуйте ему не давать вообще и увидите насколько вы ему нужны.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляВиолала
может пусть просто купит квартиру, судя повсему у автора нет??
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 июня 2019
Автор, вы не любовница. Вы гейша))

Наверное вас устраивает такой образ жизни. Иногда так бывает и не знаешь почему.

У меня тоже любовники никуда не деваются десятилетиями. При том мне сложнее - я в браке и разводиться не хочу.
Гладиолус• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
телефон исправил,извините=))
Прям первый раз вижу, стоб телефон исправил правильно написанное на неправильно.
Что то автор у вас все наоборот.