Трынди-брынди• 29 июня 2019

Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)

Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Не хочу потом от кого-то зависеть.
Как зависеть? дарственную оформит на вас и всё. При чем здесь зависеть, вы что, от мужчин подарков не принимали? Типа лох?
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
дарственная кстати идея))Спасибо Вам)
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
его по словам останавливает что он венчался с ней и детки
Не смешите, у меня дядька и развенчался и развелся два раза и никакие детки его не остановили. И все дома, квартиры достались последней, самой ушлой жене)) а вы сидите в розовых соплях и мечтайте, что вы его родственная душа.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
дарственная кстати идея))Спасибо Вам)
Пользуйтесь))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
нет)я наоборот реалист)
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
дарственная кстати идея))Спасибо Вам)
И не вздумайте ему рожать, пока дарственную не оформит. Вот эти все сказки про любовь очень быстро кончаются, вот увидите
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
нет)я наоборот реалист)
А ведёте себя как лох, простите. Вы даже не представляете, какие акулы есть, и бизнес на них переписывают и всю недвигу и тогда пожалуйста, гуляй, батенька, в свое удовольствие. А вас просто используют, вы ещё и гордитесь.
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
потому-что наверное привыкла всего в этой жизни добиваться сама.Наверное лох.
железный занавес• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
да,нам очень хорошо вместе.Даже без секса..
Миллионы жён и мужей встречаются с другими партнерами, не слушайте никого. Живите в своё удовольствие.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, это тоже полезное качество, только при чем здесь мужчина? Если он просто для отдыха и секса, то это один вопрос, но вы, я вижу, втрескались в него по самое не хочу, мечтаете о дочке и верите всем его росказням, идеализируете. Типичная ’жена’ из гарема. Таких лошат годами, серьёзно. Начните хоть прозревать, куда вы стремитесь в этих отношениях.
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
нету такого))и дочку я хочу вообщем,а не от него даже..Родить себе подружку))
но не все так просто)От кого нибудь и как нибудь я точно не хочу и не могу.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
И не отрицайте даже, все с вами ясно.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляВиолала
Пусть, даю добро.
может купить, а может просто потрындеть.)))
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
И не отрицайте даже, все с вами ясно.
Как скажете=)
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
А смысл?)Я его слишком хорошо и долго знаю..
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Как скажете=)
Так и говорю, как есть)
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
в одной квартире будет с дочерью жить, а в другой ссыном.
С дочерью ПН, СР, ПТ
А с сыном вт, чт, сб.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
это не ко мне вопрос, а к нему.
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
С дочерью ПН, СР, ПТ
А с сыном вт, чт, сб.
И половину воскресенья
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ага-ага.... Вот заговорить сначала об общем гнёздышко, записанном на вас, тогда и посмотрите. А пока тема ни о чём))) ’*ахаюсь с женатым уже 12 лет. Поздравьте меня с юбилеем!’
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
С дочерью ПН, СР, ПТ
А с сыном вт, чт, сб.
К чему такие сложности? Можно и сдавать, можно и мужиков туда водить. Но если вам нравится лагерный распорядок, то и такое возможно
автор Трынди-брынди • 29 июня 2019
Спокойной ночи Девочки)
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Спокойной ночи Девочки)
И приступайте к делу, а то так всю жизнь свою протрынди-брындите
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,все всем изменяют.
Снимайте розовые очки.
Вам изменяют, вы в курсе? причем кидая это в лицо, вы ж всё занете. С другими по крайней мере скрывают, боятся. а вы на всё согласна. И?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Господи, да какая карма??? То что он в вашей постели только ВАШ выбор
Может если бы возле вас тесалось больше мужиков, вы бы еще перебирали, а так накинулись на одного и оправдываете кармой
Мужик вас трахает без обязательств, в каком месте это карма? Тут у каждой такая ’карма’ ходит по пятам, если б каждая без разбора к себе подпускала. ВЫ что думаете исключительна? Серьезно?
Я не то, чтобы ханжа, но ухажеров было вагон и я знаю что это, когда есть женатые ухажеры и есть с ними отношения. Но, блин, рассуждать о карме - это дно. Вы потеряли разум, на это вас и зацепили видать, раз столько лет вас тягают не беря за вас не единого обязательства, что есть показателем отношения мужчины. Спросите этого мужика про карму, мол или я или семья, вас тут же отправят в зад или расскажут про больную тещу и больных детей. И вы посмотрите чего стоит ваша ’карма’))))
12 лет....не хилый срок, просто пипец на что вы его спустили. на чужого мужика, который не ваш даже полностью, которого вы делите с другой, в открытую. От той по крайне мере скрывают, а вас в открытую делят и пользуют. Не вы перебираете, а вами перебирают. Фууууу
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
потому что больно сделаю только себе..но знаю чувства есть..ревнует к кавалерам.Он предлагал даже квартиру мне купиьь и родить ему дочь..но с семьи знаю он не уйдет.
купил квартиру? много купил? много в вас вложился деньгами?
Мне знаете сколько машин обещали и квартир???? Купил только всё 1 - муж)))))
все они чесать языком гаразд, лишь бы дала
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
сын с любовником не знакоом.
Как ему обьяснить, откула сестра и кто папа, и что у папы есть еще семья.
И дочери с папой видеться надо.
Вот.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
уверенна!)))еще 1 такой он был не выдержал))
На самом деле вы не видели просто как он на меня смотрит
Могла бы быть 5-10..но почему-то сквозь года я.

Вы реально полагаете, что можно иметь только любовниц))))))?
Если он позволяет со своей женой так обращаться, ни что его не остановит разнообразиться с пр-ками. Тем более верности он вам не обещал, да вы и сами не против, когда изменяют.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
100%! Так мало того, ещё и за благо это принимает и никакой выгоды, кроме эпизодичного секса. Я сама в шоке как можно так себя не ценить? Вот же бабье дурное бывает
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
сын с любовником не знакоом.
И дочери с папой видеться надо.
Вот.
Какая сестра? Вы о чем? Да не будет там никакой сестры, это все чушь. Даму пользуют, а она и рада стараться.