Трынди-брынди• 29 июня 2019

Я-любовница,12 лет с периодическими расставаниями)

Так вышло,судить никого не надо,он долго меня добивался когда я замужем еще была,зная мою семью,мужа.
После развода пригласив в ресторан на ужин у нас все закрутилось-понеслось)
Красивые поездки,шикарное времяпровождение и по возвращению каждый возвращается в свою жизнь.Всех все устраивает.
В тоже время понимаю что у него семья,2 е замечательных сынишек и он никогда не будет полностью мой.
Я была 2 раз замужем 2 года назад,но после расставания с мужем он опять сквозь года оявился в моей жизни..
Если что я не содержантка его,сама зарабатываю и обеспечиваю себя и сына.
Это моя карма?
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
купил квартиру? много купил? много в вас вложился деньгами?
Мне знаете сколько машин обещали и квартир???? Купил только всё 1 - муж)))))
все они чесать языком гаразд, лишь бы дала
разумно, ничего не скажешь.
одни обещают, а купил только муж.
Я такая боевая• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
потому что больно сделаю только себе..но знаю чувства есть..ревнует к кавалерам.Он предлагал даже квартиру мне купиьь и родить ему дочь..но с семьи знаю он не уйдет.
Хотите поиграться в маму-одиночку? Ну ну.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
12 лет
12 молодых лет.
возле вас должно было вагон всякий разных и достойных, а вы на кого потратили? На женатика???? серьезно??????? Ну кааааааааак? Ну год-два глупой можно было быть. Ну до 25, ну блин, вам 32. Мне столько же, я бы в жизни так бы не тратила свою жизнь, у меня от мужа больше требований и плюсов чем у вас от любовника. Ну блин.....запаятся на 1 мужике, будучи не замужем. Вы совсем?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
А кто сказал что я ему верность храню?я хожу на свидания и живу полноценной жизнью.
и толку с вашей неверности? если ваши мозги вы отдали женатику?
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Вы реально полагаете, что можно иметь только любовниц))))))?
Если он позволяет со своей женой так обращаться, ни что его не остановит разнообразиться с пр-ками. Тем более верности он вам не обещал, да вы и сами не против, когда изменяют.
Бедненький, он не выдержит, пожалейте его кто-нибудь. Кто ещё тут такой добросердечный, как автор?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я ему же тоже клятвы верности не даю.И ничего не обещаю.И он знает что если у меня появится кто-то серьезный,я пропаду.Опять.На года.Потому очень нервничает по этому поводу.
на год пропали и он нервничает? т.е. спустя год он нервничает???? Вам же 32, не??? Ну это рассказы для 18 летних. год пропали, не искал, как появились занервничал, да)))))
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
я никого никогда не оправдывала.
Со своей бы жизнью разобраться=)
любите себя, уважайте себя и перед вами откроются много дверей
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
никогда в браке не изменяла.
10 лет в браке, 12 лет с этим.
как, подскажите?
год до и год после???? И у же карма?
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
12 лет
12 молодых лет.
Ну, ладно, если б тратила параллельно, а так вся жизнь у нее в трубу, два развода, бонусов 0, сама себе режиссёр и только и разговоров о душе мрак
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Интересно, куда можно так пропадать? Пропала, это типо не приехала в мотель на по*ахушки?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
100%! Так мало того, ещё и за благо это принимает и никакой выгоды, кроме эпизодичного секса. Я сама в шоке как можно так себя не ценить? Вот же бабье дурное бывает
ну вот, вы поняли да??? Ладно первый год, второй. 12 лет. 12 ЛЕТ!!!!!! Многие в браке столько не живут, а тут в любовницах. Что в голове?
как можно так не любить себя???? Если б я так запаивалась на каждом ’нам хорошо вдвоем’ сидела б я где-то вся такая независимая и пользованная всеми с кем был хорош секс. Потому что как бы странно женщине вообще иметь отношения с кем не очень секс. Чи не показатель кармы хорошая постель и типа родство душ)))) Вы попробуйте в быте пожить да с огоньком 10 лет, вот где карма)))
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Не хочу потом от кого-то зависеть.
вы не считаете что достойны чего-то?
кто вам сказал, что вы будете зависеть, должны, если вам что-то дадут???? купят тут же квартиру, которую вам обещают?
Вы из те что за чашку кофе уже считают себя обязанной?
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляТрынди-брынди
его по словам останавливает что он венчался с ней и детки

я напомню.......вам 32!!!! 32!!!!
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2019
Дура вы, автор. За 121 лет он не ушел и дальше не уйдет. Вам 32, сейчас у вас есть шансы наладить личную жизнь. Через 15 лет, когда ему уже секс не будет нужен, у вас этот шанс сократится процентов на 70.
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
12 лет
12 молодых лет.
Ну, какой же он достойный? Мужик, может не бедный, но и не особо богатый, иначе бы давно уже сам одарил любовницу, тем более постоянную, просто ищет развлечений на стороне, снимает стресс. Уже одно его поведение говорит о том, что он недостойный, а автор глупая, живёт наивными мечтами о том, что ее любят и ценят.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
разумно, ничего не скажешь.
одни обещают, а купил только муж.
да потому что тот кто купил потому и муж))))) потому что горы свернул, даже когда секса не было
Знаете сколько балаболов. Уйма. Я дама красивая, мне только машины обещали уууу сколько раз, при том что я и не просила. Но то что я с каждым не тягалась, не встречалась не каждый и торопился тратиться. А тут дама 12 любовница и одни обещанки от мужика как в 16 лет. Жена небось с квартирой и машиной))))
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Абсолютно согласна!
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
автор сообщила, что в браке 10 лет ,не изменяла. Может поправьте, криво читала (выпитый вики мешает)))) с этим 12 лет. на год пропадала....не связывается по срокам.
У меня был такой один ..... тоскующий, как только на глазах ’люблю тебя одну, ты самая’, пропала в свою жизнь, он заливает уже другой тоже самое (одна со мной сверялась, т.к. имела не осторожность влюбиться). После такого не веришь ни единому слову, только поступкам, купленным машинам, квартирам и прочему. Ну вот так хотя и сама могла заработать (дом и так был свой от мамы)
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Абсолютно согласна!
а 20 лет.
Я рассказывала историю знакомой - 20 лет!!!
При чем, когда жена болела, она еду готовила, и он всудочках домой таскал, они ее ели.
На праздники салаты , еще что-то специально им готовит.
Он относит домой.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ну так о чем и речь. Этот то не достойный, а возможности выбрать адекватного явно были. Мужчина пользует, а у автора карма одна в голове. У автора мужиков что ли нет для оргазмов????? Так чтоб хотя бы явно не было сразу понятно что её будут делить с другой?
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
автору 32,
2 раза замужем.
10 лет стажа.
12 лет любовница, сыну 16 лет.
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а 20 лет.
Он относит домой.
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
автору 32,
2 раза замужем.
10 лет стажа.
12 лет любовница, сыну 16 лет
в браке не изменяла, значит стаж любовницы тогда прерывался.

У меня по датам получается, что автор вышла замуж или стала любовницей в 10 лет???
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
а 20 лет.
Он относит домой.
Боже! шок!
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
автору 32,
2 раза замужем.
10 лет стажа.
12 лет любовница, сыну 16 лет.
т.е. это в перерывах между браками случалось/случилось. Только как она свои 12 лет стажа подсчитала , если не изменяла в браке??? с 10 лет???
Или карма она такая, отсчет с момента первой встречи взглядом? или типа в браке отсчет шел, просто женатик сидел тосковал, ревновал и сердился, заводя своих детей и венчаясь)))))
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
автору 32,
2 раза замужем.
10 лет стажа.
12 лет любовница, сыну 16 лет

Значит тролятина. Ну, тем лучше, одной дурой меньше))))
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Он плакал, когда детей зачинал
Пацелуйнитуда• 29 июня 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Боже! шок!
да, я знала, что в ее жизни это есть, но когда услышала цифры, я тоже была в шоке.
Никак в себя придти не могла.
Она улыбается, а смотреть не могу на нее.
Пустить свою жизнь под откос.
20 лет в таких отношениях.
Щок!
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2019
Автор, милая, да плевать что любовница. Вы женщина, любите себя, не живите ради удовлетворения женатого, который всё тащит в дом, а вам только сперму (простите) и мнимые бабочки на сдачу. Вам не 16 чтоб таким бредом вас кормить и обещать квартиры которые он вряд ли купит (хотел бы, давно купил за 12 то лет). вам не 18 , чтоб вестись на пустые обещания и думать, что венчание не повод для развода, но уж повод для измены таким сроком. У вас ребенок, 2 развода, вы должны быть научены не быть такой наивной и дурочкой