у нас около 7 лет гамма фемели +докупила к нему насадку -душ для носа, теперь не покупаю хьюмер, а беру стикер соли в аптеке очищенной,развожу на 300 мл и пользуюсь,очень советую!
сейчас можно купить чтоб все в комплекте было
у меня небулайзер обычный, не ультразвуковой, очень довольна и советую!
можно любой вид лекарства в него заливать, а УЗ какие-то нет
но я давно покупала и были только такие
а вообще-незаменимая вещь в семье!
но я давно покупала и были только такие
а вообще-незаменимая вещь в семье!