175см55кг19лет (она)• 29 июня 2019
ВСД не существует . Это нервы !??
Все сейчас говорят , что нет такого диагноза. Что это психосоматика. А как же состояние, когда на погоду да и просто так болит голова, что м таблетки не помогают. И повышается давление . Мало того, такие состояния часто накрывают в одно время одних и тех же людей. Это что ?
Мадам Подлинник• 29 июня 2019
А причины могут быть самые разные у ВСД. У меня это оказался желчный.
Бюст Березуцкого• 29 июня 2019
Всё, что Вы перечислили - симптомы, ровно как и ВСД - последствия какого-то заболевания. Ищите причину, устраняйте её и не доставайте окружающих Вас людей своими хворями и чувствительными состояниями.
Упругая попка• 29 июня 2019
Когда врачи видят, что пациент надумал болячку, мнительный или нервный. То напрямую сказать “Вам к психиатру” врач не может, чтобы еще сильнее не расшатать психику. Вот и придумали диагноз ВСД, а лечат все-равно АД.
Грибной_Дождик• 29 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас горiлкою
с одной стороны правильно,сосуды , у которых что-то не так расширили ,увеличили приток крови куда надо и проблема прошла ,временно
Дюагональ• 29 июня 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да,все болячки от нервов
и лишь некоторые от любви - сифилис, например)
соглашусь, тоже всд ставили пока не стала заниматься спортом - как рукой сняло все и на смену погоду уже не реагирую.
автор - плавание вам в помощь с инструктором чтоб гонял как сидорову козу