мААААсквичка• 29 июня 2019

Коллекционеры ПАРФЮМОВ ...

Девочки , как у вас сохраняются парфюмы много лет и не испаряются?
Я не коллекционер, просто остаются не полные флаконы, надоели или берегу, редко пользуюсь. И замечаю что со временем они усыхают-испаряются - некоторым лет десять. Парфюмы все оригинал.
Смотрю продают духи ещё советских времён - как же они сохранились?
Не гоню• 29 июня 2019
Просто не надо на солнце держать
автор мААААсквичка • 29 июня 2019
Ответ дляНе гоню
Просто не надо на солнце держать
я об этом знаю, стоят в комоде.
КонФФетОшка• 29 июня 2019
Не соблюдаю никаких специальных правил. Есть парфумы которые у меня уже 10 лет. И все с ними ок.
Ушла и Пришла• 29 июня 2019
Раньше хранила в холодильнике в дверце. После установки кондиционера храню в комоде.
Юсия• 29 июня 2019
Тоже интересно. У моей мамы было много суперских духов тех времен, так те которые остались вонять начали, просто выбросили... Хранились в темноте и не на солнце...
Зашла на 5минут• 29 июня 2019
Храню в комоде в коробках в темноте то, чем редко пользуюсь. Но вообще у меня мама всеядная, выгребает подчистую все, что мне не надо. А мой пврфюмерный хомяк страдает потом, так как вроде была коллекция, м тут раз и нет. И отказать не могу.