Тётя Хрюша• 29 июня 2019
Апаратная косметология красотки помогите кто в курсе
Живем в небольшом городке,но в мыслях приобрести аппаратуру,может кто знает какую именно брать что лучше?спасибо ,удачного всем дня!!!!
Тётя Хрюша
• 29 июня 2019
Ответ дляFerre
А зачем что то брать если вы в этом вообще ничего не смыслите
Заведомо провальное дело
Хочется что-то такое,так думаю спрошу может кто-то знает какую страну производителя брать
Кусочек Сыра• 30 июня 2019
Какую аппаратуру, для чего, какого эффекта хотите добиться, сколько лет, какие проблемы, умеете ли пользоваться, уверены ли, что не причините себе вред ? Или Вы только про страну-производителя спрашивали?