Ход конём• 29 июня 2019
Странная ситуация-знакомство с его родителями
Мы вместе чуть больше года, его родителей незнаю, мои в др стране
В общем, сейчас он в командировке, а мне нужна помощь, он сказал, чтоб я ехала к нему домой, он отцу сказал, отец поможет,( плломалась одна вещь)
При этом он не сказал что я его женщина и тд
Ну я думаю отец его понимает, кто я
И мне, с одной стороны и стыдно и неловко, и страшно, мужикам наверное все равно, а я переживаю
Девочки, не будет глупо если я куплю небольшой тортик? Не напрашивается на чай а просто как благодарность за сделанную услугу, или ехать с пустыми руками?
Будет только отец(в возрасте)
Ну я думаю отец его понимает, кто я
Будет только отец(в возрасте)
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Я бы не поехала
Я уже тоже не хочу
но вроде как он его предупредил, теперь неудобно не поехать.. Что же делать
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
и я не поехала бы....
А можете сказать почему?
Вроде же мы вместе год.. И он не молодой уже, отцу вообще около 70
Морковку дай• 29 июня 2019
Я бы не поехала. Его отец единственный человек который может решить эту проблему??
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
и я не поехала бы....
Может он так и не созреет на знакомство.. А время идёт
СернаМоисеевна• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
А можете сказать почему?
Не создавайте проблему на пустом месте. Поехали, приняли помощь, сказали ’спасибо’, отдали тортик, уехали.
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ дляМорковку дай
Нет, конечно, он как-то схожу, давай отец сделает, я говорю, ну если не затруднит.. Впле и приятно что хоть таким способом арлде познакомлюсь а с другой стороны не выглядит ли это моим навязывание, но я не ныла, ничего, зачем он тогда сам это предложил
тянитолкайка• 29 июня 2019
А прямо спросить у мч ’ты сказал, что я твоя девушка?’, если нет, то почему? Слабо?
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ длятянитолкайка
Он уже не такой уж и мч, 42 г
Абы кого домой не приглпшает, я думаю что сказал, но не именно ’моя девушка’...
Бабушка-байкерша• 29 июня 2019
официально он вас представлять не собирался и не собирается.
Решайте проблему другими способами. В городе нет мастеров за деньги?
Бабушка-байкерша• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
Он уже не такой уж и мч, 42 г
сотрудница
мадамГрицацуева• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
Я уже тоже не хочу
Ехать,тем более предупредили.Не красиво будет,если Вас ждать будут,а Вы не приедете.Купите что-то вкусненькое.Не волнуйтесь,рано или поздно все равно это делать придётся.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
Он уже не такой уж и мч, 42 г
’Я думаю’... вы много думаете.
Девушка либо моя, либо не моя. Третьего не дано
Остановщица• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
А можете сказать почему?
Потому что это бред
Так не делают
И кстати откуда вы знаете как он вас представил?
Так не делают
Ход конём
• 29 июня 2019
Ответ дляБоевая
Слушайте , у вас шанс очаровать папулю , я бы не отказывалась !!!
Подняли настроение, спасибо
Партизанка• 29 июня 2019
Ответ дляОстановщица
Потому что это бред
Так не делают
+ такое, знакомство с родителем без мч..
Чебурастик• 29 июня 2019
не слушайте заезженных рекомендаций
1) я познакомилась с мамой мужа, когда делали ремонт в его квартире. она приехала последить за строителями. я привезла какие- то материалы.
лучше всего знакомиться с ними в такой непринужденной обстановке.
2) с тортом уточните. мой папа, например, был диабетчиком. лучше нейтральный подарок к столу. сыр, колбасу.
3) не обязательно, чтоб он себе сделал на лбу тату с вашим телефоном и хорошо поставленным голосом вещал:’ это моя девушка’
он считает вас семьей, раз предложил папу в качестве помощи. вот так запросто.
я уверена, что у вас все хорошо)
едьте и не накручивайте себя.
и папа...это просто папа. не комплексуйте и не кукситесь там)
я уверена, что у вас все хорошо)
едьте и не накручивайте себя.
Семен Семеныч• 29 июня 2019
не, я б не поехала.
А мужчине скажите, что оно уже починилось.
Хотя, если есть цель увидеть родителей - то езжайте. Но в 42 года уже родители, наверное, не особо повлияют на решение мужчины
мадамГрицацуева• 29 июня 2019
Ответ дляЧебурастик
не слушайте заезженных рекомендаций
я уверена, что у вас все хорошо)
едьте и не накручивайте себя.
я уверена, что у вас все хорошо)
едьте и не накручивайте себя.
Согласна.Автор трусишка)))
Секс-Бомба• 29 июня 2019
Автор, а как вы до этого справлялись сами??? Ехать В вашей ситуации глупо, тем более я так поняла что вам не 16
Единорог помог• 29 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
сотрудница
Знакомая.
Может папа и понимаает, что есть секс )
Но не серьезно
Может папа и понимаает, что есть секс )
Но не серьезно
Домашка• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
Я уже тоже не хочу
Вашем случае ехать.
Мой меня познакомил по Скайпу с родителями. Я им не понравилась. Постоянно клевали его, что я плохая и чтоб бросил меня.
Но на решение мужа это не повлияло. Он им про бракосочетание не сказал. Не из дело, раз не умеют поддерживать сына.
Люблю кетчуп• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
А можете сказать почему?
потому, что я не знаю человека - это достаточная причина
и потом, что такого должен сделать мужчина 70 лет от роду, что не может сделать приглашённый мастер за 200 грн?
например:
Пенять на зеркало• 29 июня 2019
Странный повод для знакомства.
Почему вас сам не представил не познакомил?
Я бы не поехали при таких обстоятельствах
Мамаша в бигудях• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
А можете сказать почему?
В качестве кого едете? Сожительницы, невесты, прислуги?