Ход конём• 29 июня 2019

Странная ситуация-знакомство с его родителями

Мы вместе чуть больше года, его родителей незнаю, мои в др стране
В общем, сейчас он в командировке, а мне нужна помощь, он сказал, чтоб я ехала к нему домой, он отцу сказал, отец поможет,( плломалась одна вещь)
При этом он не сказал что я его женщина и тд
Ну я думаю отец его понимает, кто я
И мне, с одной стороны и стыдно и неловко, и страшно, мужикам наверное все равно, а я переживаю
Девочки, не будет глупо если я куплю небольшой тортик? Не напрашивается на чай а просто как благодарность за сделанную услугу, или ехать с пустыми руками?
Будет только отец(в возрасте)
Мамаша в бигудях• 29 июня 2019
Ответ дляХод конём
Может он так и не созреет на знакомство.. А время идёт
А.... ну так бы и сказали, что хотите совего сожителя подстегнуть

Мамаша в бигудях• 29 июня 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
официально он вас представлять не собирался и не собирается.
Решайте проблему другими способами. В городе нет мастеров за деньги?
+100000
Мамаша в бигудях• 29 июня 2019
Ответ дляБоевая
Слушайте , у вас шанс очаровать папулю , я бы не отказывалась !!!
может папик податливее будет))))
автор Ход конём • 29 июня 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
В качестве кого едете? Сожительницы, невесты, прислуги?
И ваших вариантов подходит сожительницы..
Так как мы жили вместе, до его отъезда
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 29 июня 2019
Я бы не поехала.
Это ж не просто приехать и уехать.
Это объяснять, просить починить, ждать, пока человек починит.
Может, оставить у него потом ещё раз ехать.
Нашла бы мастера за деньги или попросила бы кого-то из знакомых.
автор Ход конём • 29 июня 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я бы не поехала.
Это ж не просто приехать и уехать.
Ждать не буду, сразу уеду
Утренняя зорька• 29 июня 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Не создавайте проблему на пустом месте. Поехали, приняли помощь, сказали ’спасибо’, отдали тортик, уехали.
мужику лучше колбасу или балык.))
Замыленная• 29 июня 2019
Зачем с собой брать какую-то еду?
Привезли вещь, отдали и уехали.