Ку ка ку ка ку• 29 июня 2019
Электрошашлычница . У кого-то есть ?
Понимаю , что полноценный шашлык не заменит , но все же интересуют отзывы . Буду благодарна )
12 галюцинаций• 29 июня 2019
Да, у меня есть, прикольная штука. Шашлык получается сочный, без запаха дымка конечно, но не беда. Единственное мне лень ее мыть.
Но в целом, не плохая вещь.
Не самая конечно необходимая, но шашлык лучше чем просто в духовке
Но в целом, не плохая вещь.
Ку ка ку ка ку
• 29 июня 2019
Ответ для12 галюцинаций
Но в целом, не плохая вещь.
Спасибо )
Да, понимаю что этого запаха угольков не будет , но и надеюсь что не такое как с духовки .
Черпак_для_фантазий• 29 июня 2019
У меня нет,есть у подруги,пробовала,мне не сильно нравится.Мне больше нравиться стейк на контактном електрогриле
любименькая• 29 июня 2019
Сверху обязательно кусочек сала или жира.Картошка супер получается,если сверху кусок сала(или остатки жирного шашлыка),а ниже картошку.
Заместитель автора• 29 июня 2019
Конкретную модель не посоветую, но это отличная альтернатива нормальному шашлыку
АнтиТроль• 29 июня 2019
отличная вещь, нас в городе в квартире часто выручала! а картошка в ней с салом просто объедение

и шашлык отличный, только без запаха дыма

ПесиКот• 29 июня 2019
У меня есть еще советская- мега крутая вещь!!!! И запах и вкус , главное набить руку - размер и время. Если можно на природу, мы всегда там, но зимой незаменимая вещь
Бедная Лиза• 29 июня 2019
Ответ дляПесиКот
Ооо, у нас тоже советская, со знаком качества))). Врубил в розетку и все).
Нас выручает, когда хочется шашлыка зимой, и не только. Муж приловчился, ничего не горит, главное - не прозевать. Если мясо вкусное, хорошо замариновато, то отсутствие дыма на вкус не влияет. Мы его называем - шашлык с подоконника).
ГЛЮкоза• 29 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо )
Жидкий дым купите и будет запах.