ЖонДуан• 29 июня 2019
А вы тоже ловите акции на вкусняшки в АТБ?
Вчера купила Арахисовую пасту впервые в жизни, прикольная, сладко соленая. Сегодня купила 3 разных пасты, все вкусные, ну самый яркий вкус в Банановой. Цена даже очень приятная. Спасибо любимому АТБ за возможность купить ребенку да и себе любимой вкусняшек.
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляКусачая Я
Скажите пожалуйста, вот эта арахисовая паста сладкая или солоноватая?
Купила в атб по акции такую же пасту, только кунжутную..она сладкая((( мы такую не любим..стоит вся банка в холодильнике, куда её приткнуть не знаю.
Сладко-соленая! Интересное сочетание, на любителя.
Даша.бартошук• 29 июня 2019
Ответ дляБабушка Бетман
а вы много заработали?)) вам тоже не мешало бы экономить, чаще бы в Египет летать смогли бы, может быть
Вам наверное завидно
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
1. Чтоб на акции не смотреть, нужно больше зарабатывать.
2.вы купили фигню .
Удалено администрацией...
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Эта ооочень вкусная. Правда, это именно арахисовая паста
Я на состав не смотрела и не когда не обращала внимание, вот чето перемкнуло и купила из того что было.
Роза завяла• 29 июня 2019
у меня дочь любит пасту только это что у вас на фото гамняшка полная нутелла гораздо вкуснее
Поддакиваю иногДА• 29 июня 2019
фрукты, овощи - хорошо мыть, еще лучше - вымачивать в воде минут 20, можно в воду соду) хуже этого жирного сладкого жира с жиром не будет))
комменты неожиданно порадовали - всех обняла!, умнички! будем здоровы!
Ласковая_львица• 29 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Автор , вы ХАМЛо , даже неприятно .Нашли чем хвастаться ..
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляРоза завяла
Не попробовав не узнаешь говняшка или нет.
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Какое обращение такой и ответ! Ее навороты в мою нищую тему некто не звал!
Губной рояль• 29 июня 2019
почти все всегда покупаю по акциях,ту же Бариллу на Розетке по 25-27 грн беру за пачку, берупо несколько штук с запасом,кокосовое молоко иногда вылавливаю по 40-44 грн за 400 мл, могу банок 10 сразу взять, раз Линдт был в Метро по 39 грн, выгребла все, что было, 17 шоколадок. все равно регулярно покупается, а так такая экономия. главное чтоб сроки годности позволяли. часто ловлю хорошие акции в Сильпо, Розетке, Мегамаркете, АТБ. Экономия очень хорошая выходит
Кишмишная Мая• 29 июня 2019
Все так фукают, кто же это с тележками полными йогуртов, шоколадной пасты и масла ’Тульчинка’ на кассах стоит?
А в соседней теме, где девушка переживает, что ребенок без фруктов остался, утверждают, что фрукты - углеводы сплошные, неполезные, которые нужно овощами заменить.

Кишмишная Мая• 29 июня 2019
Автор, кстати, почем брали? Я в АТБ вчера-сегодня не была, сориентируйте по цене, плиз
Тоже люблю такие вкусняхи
Швидка Настя• 29 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
А как акции мониторите?
Чтооооооооооо?• 29 июня 2019
Ответ дляГубной рояль
если это все не покупать, тоже хорошая экономия)))))))
cherepashka.• 29 июня 2019
спешу расстроить. настоящая арахисовая паста ни сладкая... вообще! и я бы сказала не соленая.... она странная- на любителя! и уж тем более не может стоить 50грн...
Губной рояль• 29 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
А как акции мониторите?
На портале Готошоп смотрю супермаркеты Сильпо, Варус, Мегамаркет, АТБ и т.д..
На Розетке так захожу и смотрю акции, что интересного по промокодам. Там на провизию очень выгодные скидки бывают, очень выгодные цены на бакалею, экзотические соусы, хорошие растительные масла, алкоголь, сладости. И что очень нравится в Розетке, что всегда сроки годности отличные, ни разу с пограничными сроками ничего не прислали, а я там часто заказываю.
Даша.бартошук• 29 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Бан)?
Вы хвастаетесь тем, что покупаете по акции из-за нехватки денег этот мусор)?
И позорясь так на форуме, учитывай что у людей мне6ие разные.
Губной рояль• 29 июня 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
А если солнечной энергией питаться, то экономия вообще зашибись. А еще можно есть грибы и смотреть ковер, зачем переплачивать за всякие поездки,перелеты, кинотеатры, театры))))
Праздничный сервиз• 29 июня 2019
Один раз купила хорошую дорогую арахисовую пасту, съела 1 ч ложку и началась такая аллергия, что ужас. Еще один продукт в копилку моей аллергии за последние 4 года(. Пришлось отдать маме т.к детям арахисовая паста тоже не зашла, но по вкусу. А нечто полосатое сомнительного свойства,не куплю ни по акции, ни даром не возьму
МинерАлочка• 29 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Покупаю зерновое печенье. Сейчас акция неделя Европы.
О, спасибо, обожаю его)) вот ешь и хоть немножко не химия, приятно)))
ЖонДуан
• 29 июня 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Бан)?
Я не хвастаюсь! И не указываю кому чего покупать итд. Выйдите с темы! Че вас в мою нищебродскую тему занесло? Слово АКЦИИ??? Спалилась!!!!
Даша.бартошук• 29 июня 2019
Ответ дляЖонДуан
Вы редкое хамло однако )Не удивительно в принципе что живете не очень:)
Сумчатая кошка• 29 июня 2019
Ответ дляРоза завяла
и какой у нее вкус? вкус сахара? никогда не понимала прикол Нутелы .
Отвечаю всем• 29 июня 2019
Ответ дляГолодаю
Ее сейчас уже много вареной в продаже.
К тому же не в жестянке. Зачем такие усложнеия?
Много раз пробовала готовую вареную сгущенку, ни одна не понравилась, у всех неприятный привкус. Намного вкуснее самой сварить. Ну а по вкусу у белорусской конкурентов вообще нет.