Белая и пушистая• 1 час назад

Я сейчас разрыдаюсь… знакомая родила, скрывала все. А я до сих пор нет

Я последняя с одноклассниц и однокурсниц. Я рыдаю… почему у меня такая карма
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
И вам нормально, что ваш ребенок пойдет в университет, а вы уже на пенсии и помочь ему не сможете финансово? Я не так себе жизнь представляла.
Мені прекрасно , я зможу своїм дітям допомогти фінансово.

буреЛОМКА• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Я бы еще позже родила, чтобы на 1 сентября с работы не отпрашиваться, а быть уже пенсионеркой. И на садике съэкономить.
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Да....уже почти всё. Спешите
Зачем спешить ? В мире людей мало ?
Губной рояль• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Ого, последний вагон
Вам самой сколько ? Ого 😁🤦‍♀️
автор Белая и пушистая • 1 час назад
Ответ дляkattya.ket1306
Вы от зависти рыдаете? Никогда не примеряйте на себя чужую жизнь и чужую судьбу. Расслабьтесь, если Вы так одержимы идеей материнства и не можете забеременеть, то можно ребенка усыновить. И вобще, откуда Вам знать, стали бы Вы счастливой, если бы у Вас был ребенок. Живите свою жизнь, ищите плюсы в свободе
Насчет усыновления я уже думаю второй год. Но мы в Украине. Не от зависти, а от того что я ничтожество… я одержима, но нет намерения…
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Она второго скорее родила
А я даже первым никогда не была беременна …
А вы считаете что счастье в рожалке ? Я наоборот рожающих жалею
Кубик Рубика• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
По здоровью врачи говорят здоровая. Есть нюансы, но я наблюдаюсь, это не противопоказание к беременности. Мне Бог не дает(((
а с мужем что? он обследовался?

Губной рояль• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Тебе самой сколько ? Далеко до 36?😁😁
Губной рояль• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Таким хвастаться стыдно
Наоборот , значит здоровье хорошее
автор Белая и пушистая • 1 час назад
Ответ дляПесиКот
А я не смогу ни финансово, ни физически помочь. Мое здоровье с каждым годом только хуже, я с утра не проснувшись уже уставшая.
Губной рояль• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
😁😁😁
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Скільки разів в тиждень у вас спорт?
Скільки овочів ви їсте щодня?
Губной рояль• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Ну так и зачем вам тогда дети ?
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Тю. Ото вы ку-ку. Может у человека не получается по здоровью просто. Нельзя так.
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Тобто в 36 ви не можете допомогти дітям фінансово, а в 26 могли? Ага канєшно
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Тому вона плаче і заздрить іншим
Акукарача• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что возвраст запредельный уже для первенца
Ви були у репродуктолога?
Зараз є програма ЕКЗ держава покриває дікування до 40 років. Дуже багато клінік співпрацюють по різним містам.
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Она второго скорее родила
Автор, какая разница кто и сколько родил. Про себя думать нужно. А то если рожать только чтоб как все, то потом может оказаться что оно вам триста лет не нужно было. Это первое.
Ну а второе. Рыдать то чего? Есть у вас диагноз? Причины выяснили? Нужно действовать а не рыдать считая чужих детей.
Ну шо не так?• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Тому вона плаче і заздрить іншим
Ну так вы не правы оскорбляя её. Она то не виновата что здоровье подводит

автор Белая и пушистая • 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Скільки разів в тиждень у вас спорт?
Скільки овочів ви їсте щодня?
Спорта в моей жизни нет с детства, у меня было лфк (освобождена от обычных уроков физкультуры).
Овощей ем как обычные люди.. фрукты не люблю
В основном это мясо, немного гарнира. Меню разнообразное, но ем 1-2 раза в день. Чем старше тем меньше ем, больше не могу.
Последний вагон• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
На встречи не хожу, и давно их уже не было
Не получается забеременеть
Сделайте эко
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Нічого в неї не підводить
ПесиКот• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Займіться плаванням, йогою і тд
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Она второго скорее родила
Может оно вам и не надо? Лечите голову
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Ну я в 38 родила первенца. Поздновато, как по мне, но раньше не было от кого, а для себя неинтересно. Правда, и с мужем получилось забеременеть только на 3-й год попыток (оказалось, проблема у него), а я, наверное, и в 50 забеременела бы, т.к. никаких проблем по моей части. Мое мнение, все происходит тогда и так, как должно быть.
Просто Фіфа• 1 час назад
Я родила в 23 первого ребенка, нас в классе было 4 девушки и я родила 3-я, почти последняя. Хотела ли я кого-то обогнать или перегнать? Нет. Ориентировалась ли я на однокласниц? Тоже нет.
Детей рожают когда готовы морально и финансово
Редисочка• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Тогда зачем вам дети? Что вы сможете им дать? Еще и война в стране. Мужика мобилизируют и вы с младенчиком. Ото радость…
Апофиозная• 1 час назад
А какое вам дело до одноклассниц и однокурсниц? Вы лично сейчас готовы рожать? И оно вам надо, или просто чтобы не чувствовать себя неполноценной на фоне кого-то?
Поверьте, если бы было надо, то уже было бы
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
Вы какая-то странная. Во-первых, ребенок вполне может работать, уже начиная с первого курса. Во-вторых, я знаю множество женщин, которые в 60+ активны: работают, путешествуют, учат языки, занимаются спортом. Моя мама и ее подруги такие. У некоторых есть свой небольшой бизнес.
(Но, конечно, нытичек такого возраста я тоже знаю, мы все же в Украине:)
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляБелая и пушистая
У вас совесть и гуманность есть в вашем случае чтобы подумать о жизни и комфорте нового человека? Или в приоритете только собственная хотелка малышка?