29 июня 2019

Напишите ваше меню

Кто что готовит?
У меня вчера оладьи с фруктами, борщ, панна-кота с ягодным сиропом, стейки и салат

Сегодня табуле и эскаливада.
Все просто и вкусно.
Чумачечая Весна 29 июня 2019
Малосольные огурчики, плов.
Бабушка Бетман 29 июня 2019
а я думала на новый год
Домашка 29 июня 2019
Крылья гриль. Шашлык. Цезарь. Еврейская намазка. Овощи гриль.
бювет_в_обед 29 июня 2019
Утром овсянка, обед - суп, ужин - кролик, булгур, салат овощной.
Капитанша 29 июня 2019
У меня зеленый борщ,картошка с печеночными котлетами и салат,запеченные кабачки,тушенные шампиньоны,банановые кексы
Бывшая блондинка 29 июня 2019
Кофе..., жареные караси и свекла (мужу с чесноком и майонезом, мне просто вареная)
Партизанка 29 июня 2019
Не поняла смысла темы? Вы не знаете, что приготовить и вам написать, что у нас?
88_Наталья_88 29 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Не поняла смысла темы? Вы не знаете, что приготовить и вам написать, что у нас?
Нет, смысл том, что у автора все ’ просто’. Цитата:’ Сегодня табуле и эскаливада. ’.
Оля_с_киркою 29 июня 2019
Сніданок-вівсянка, чай/кава,хліб з маслом ти сиром.
Пвдобідок- персики,абрикоси,малина.
Обід- борщ червоний .
Вечеря- плов,салат з овочами ( перець салатний, помідори, бринза,зелень).
Діти цілий день ще бутерброди, кекси їли.
Замыленная 29 июня 2019
Кофе с конфетками, борщ,камбала с салатом
Замыленная 29 июня 2019
Утром ещё пару бутербродов горящих сделала,не удержалась
Полиэтиленовый привет 29 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Не поняла смысла темы? Вы не знаете, что приготовить и вам написать, что у нас?
автор думала, что мы застынем в экстазе от слов.. табуле,эскаливада)) простым же языком нельзя написать про запечёные овощи, нужно обозвать красиво)))
Полиэтиленовый привет 29 июня 2019
Можно ведь по разному написать....фрикасе из кролика, а можно не выпендриваться и написать ...кролик тушенный ))
Партизанка 29 июня 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
автор думала, что мы застынем в экстазе от слов.. табуле,эскаливада)) простым же языком нельзя написать про запечёные овощи, нужно обозвать красиво)))
Так, а зачем тогда все пишут, что у них, если автору это не нужно?
Насоздают тем тупых и непонятных.
Не любовница 29 июня 2019
Шашлык с говядины в вишневом соку ,морской окунь горячего копчения,картошка,овощи ,перчики с тунцом ,виски муж,я сухое красное
Блинчик Мой 29 июня 2019
У меня плов, отварной язык с соусом дзадзики ,отбивные.салат помидоры огурцы.клубника с сметаной.суп чечевичный.
88_Наталья_88 29 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Так, а зачем тогда все пишут, что у них, если автору это не нужно?
Насоздают тем тупых и непонятных.
Так не все понимают тонкости троллизма
Помогалочка 29 июня 2019
Картофель, курица, домашняя шаурма, арбуз, десерт с чиа и малиной
Вчера был тыквенный суп пюре на кокосовом молоке, стейки, салат, яичница
Полиэтиленовый привет 29 июня 2019
Ответ дляПартизанка
Так, а зачем тогда все пишут, что у них, если автору это не нужно?
Насоздают тем тупых и непонятных.
А вы думаете автор со своей панакотой,стейками и табуле начнёт спрашивать печёночного паштета? У неё будет исключительно ....парфе из печени))
Автор а вы на диете, что на ужин салат и запечёные овощи?
Смурфетта 29 июня 2019
А у меня пицца домашняя ( барбекю) , и бульон из перепелки с домашней лапшой и яйцом перепелиным)))
Не буду 29 июня 2019
Блин, у всех вкусно и морочно. Не то шо я. У меня суп с чечевицей, подлива и макароны. Либо борщ и каша с котлетами
думала это легко и просто...А никто так и не ест...
Tolko-beauty 29 июня 2019
Ты готовишь вкусно
Рыбу, борщ, азу
Но какого хр@на
Все в одном тазу...
88_Наталья_88 29 июня 2019
Ответ дляНе буду
Блин, у всех вкусно и морочно. Не то шо я. У меня суп с чечевицей, подлива и макароны. Либо борщ и каша с котлетами
думала это легко и просто...А никто так и не ест...
Ой, не заморачивайтесь, многие просто пишут, что у них вкусно...а сами хлеб от плесени отряхнули, майонезом сдобрили и съели. Ешьте, что вам нравится
Пэрисхилтонша 29 июня 2019
Ответ для88_Наталья_88
Нет, смысл том, что у автора все ’ просто’. Цитата:’ Сегодня табуле и эскаливада. ’.
запеченные овощи и салат с булгуром, названия красивые, а бдюда проще некуда))
88_Наталья_88 29 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
запеченные овощи и салат с булгуром, названия красивые, а бдюда проще некуда))
Речь о названиях
Снегопадка 29 июня 2019
Картошка пюре, сердечки в сливовом соусе, салат овощной
Гладиолус 29 июня 2019
Утром три конфеты перекус.
Позже кабачки жаренные с салатом из помидора.
Компот.
Фрукты.
Конфеты.
Компот без сахара.
Снова кабачки и салат с огурцом.
Фрукты.
Компот без сахара.
Снегопадка 29 июня 2019
И кабачки пожарю
Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2019
Филе-миньон из вагю
Шека тунца блюфин на гриле
Буйабес Grand Royal

У нас все просто,по деревенски,без затей
Гладиолус 29 июня 2019
Ещё кусочек лаваша .
Завтра собираюсь фрукты,овощи и уха. Конфетки