Кундалини• 29 июня 2019

Маленькие "приятности" каждый день. Вы их видите, замечаете?

Девочки, а вы подмечаете, осознаёте , что у каждой из нас каждый день случается что то хорошее, не обязательно грандиозное, но мило-приятное, позитивное. Главное - уметь это осознать. Уметь порадоваться моменту. Для этого часто не обязательны большие деньги или ещё какие то особенные условия (а зачастую деньги не нужны для хороших эмоций вообще). У меня сегодня приятность - купила очень вкусную черешню на ярмарке и в секонде классные лёгкие шлепки на работу, всего за 42 гривны - а радости, шо капец ))))))) А что сегодня приятного у вас?
Клевотница• 29 июня 2019
Ела мивину,целый день лежу,и смотрю телевизор,дома тихо!!!
А вечером может решусь выйти прокатиться на велосипеде

Отмотала своё• 29 июня 2019
Целый день валяюсь и ем вкусную клубнику. Одна,в тишине. Благодать.)
Покорительная• 29 июня 2019
вчера персики вкусные попались. сегодня решила , что мороженное вкусное для себя открыла, буду теперь дома такое покупать
Жена брата Админа• 29 июня 2019
Да, вы правы, мне психолог сказал у ребёнка каждый день спрашивать: что хорошего произошло, чтобы научился замечать
Луноликая Вика• 29 июня 2019
спела снять стирку до того как зажгли костры соседи Мои за мороженком пошли, дочка наряды меряет, будет приятно, если сложит все на место
Бывшая блондинка• 29 июня 2019
У меня всегда так.
.обычной помадке...браслетику....вещи....парфюму.

Просто вкусная еда...просто детям что то из одежды еды услуг
...все это положительные эмоции моменты...которые ценю очень

.
Зефирная попка• 29 июня 2019
В фильме ’ О чем говорят мужчины.продолжение’ в конце есть монолог о счастье Камиля.очень сильный и правильный.я очень часто перессматриваю и вспоминаю этот отрывок.помогает ощутить счастье от момента какого то.запомнить это состояние и вспоминать потом с улыбкой.
По теме: радугу в этом году первый раз видела,двойную.красивая!!! Улыбаюсь.
автор Кундалини • 29 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Спасибо за наводку, если увижу такое мороженко - куплю!
оксюморон• 29 июня 2019
Мама выздоровела. Подруге повысили зпл. Купила черешню, едим с мужем, и смотрим кино. Как же здорово.

автор Кундалини • 29 июня 2019
Аж похвастаюсь, мои супер-шлепки ’взула и забула’
Покорительная• 29 июня 2019
Ответ дляКундалини
состав 60% пюре манго! альтернатива ягодно-фруктовым, по вкусу спелое манго.
автор Кундалини • 29 июня 2019
Ответ дляПокорительная
Класс, я такое люблю, главное, что не было приторно-сладким.
Новопоштинская• 29 июня 2019
Ответ дляКундалини
Крутые! Правда))
Забыла что?• 29 июня 2019
А я радуюсь прохладной погоде,тому что муж сегодня выходной и мы вместе сделали уборку дома. Что пришла зп и завтра купим продуктов и сделаем крабовый салат. А ещё на след неделе др,быть роллам и торту
Забыла что?• 29 июня 2019
Ответ дляКундалини
Классные,тоже такие хочу
Покорительная• 29 июня 2019
Ответ дляКундалини
вот для меня радость: первое мороженное в сезоне , что мне подошло, не приторно-сладкое, напомнило мне спелое манго, что привозили из Бангкока.
Чаюри• 29 июня 2019
Прикольные шлепы) А я с утра забила на всех и пошла одна на луг с аудиокнигой, походила, поглазела на разнотравье, набрала маленький букетик на кухню, красота.
13чудоСВЕТА• 29 июня 2019
Дякую автору за тему)))
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2019
Ответ дляКундалини
Классные

Леди_на_драндулете• 29 июня 2019
Скачала новую книжку хорошей писательницы, теперь ’балдю’ )))
Покорительная• 29 июня 2019
еще дочитала книжку(я на отдыхе)приятное послевкусие : Непотопляемый Тиликум.(о море, о кораблях, а если учесть что я весной обошла за неделю почти весь морской музей в Портмунде , то читала с.большим понятием дела) , для пляжного чтива само то. Начала следующую детектив.