Инста_Богиня• 29 июня 2019
Нужно ли говорить подруге - с кем общалась сегодня?
Обычно обсуждаем - кто как день провёл. Иногда ходим вместе в спорт клуб.. знаю, что ей нравится один мужчина.. знает на каком авто он ездит, на какие тренировки ходит. Но они не знакомы. Сегодня этот мужчина познакомился со мной, просто поговорили хорошо - спрашивал у меня, когда я хожу в зал, каждый ли день, где я живу.. Ничего особенного, но просто поговорили.. Говорить ли подруге что мы общались? Обычно рассказываем все- кто что делал, кого видели из общих знакомых и пр
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Я этого мужчину видела мельком, ничего о нем не знала и не искала общения..
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляКурочка
Не говорите
Вот я и думаю, не говорить.. но она обидится, думаю . Когда-то поговорила с одним ее приятелем, так рассказала ей сразу, как он себя ведёт. Потом другой человек ей следом рассказал, что я говорила с тем человеком.. Ещё и обидится может? В принципе ей нравится сегодня один - завтра другой)). Но все же..
Манка Я• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
та да) ну если ничего такого, то можно и подруге рассказать и помочь им познакомиться
энциклопУдия• 29 июня 2019
а нащо ви все оне одному розповідаєте? має бути щось особисте, а потім починається.....
Тоска в носках• 29 июня 2019
Расскажите, только не акцетнируйте, что он вас чуть ли не добивался, а что просто перекинулись парой фраз
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляМанка Я
У неё самооценка зашкаливает!! Самая красивая и интересная женщина. Думает, что она этому мужчине тоже нравится. Думаю, познакомиться ей куда легче. И без моей помощи)
Откушу что там торчит• 29 июня 2019
а в чем проблема рассказать? терпеть не могу людей, которые постоянно шифруются. Даже в таких мелочах, где это абсолютно не нужно.
энциклопУдия• 29 июня 2019
Ответ дляМанка Я
ага, вже) автор сама оком накинула, що навіть казати не хоче)
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
Согласна с вами. Просто ничего особенного и не происходит .: так, ни о чем. Попробовать перевести нашу дружбу в другое русло? Перестать обсуждать происходящее? Если честно, мне было бы комфортнее так.
энциклопУдия• 29 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Та ладно, Вам же интересно стало, вот спровоцировали знакомство
згідна, але автора не виню) має право)
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляЖерица ночи
Я не провоцировала. Я думала, я ему не интересна даже как собеседник. Он бывший спортсмен. Взрослый мужчина с прекрасной фигурой, на хорошем авто.
Манка Я• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
А вас зеленая жабка задавила. Поэтому вы сыграли на опережение
ДваДваВосемь• 29 июня 2019
А теперь задумайтесь....вернее выбирайте или он или подруга ,сто важнее вам ?
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
Спасибо. Точно. Просто скажу - что немного пообщались.. без комплиментов и прочего. Он говорил, что у мен красивая фигура.. но он не добивался, конечно же. Совсем нет
энциклопУдия• 29 июня 2019
Ответ дляМанка Я
от я такого не розумію, ніхто ще ні з ким не зустрічається. від того, що подруга швидше сказала, що їй подобається чоловік, ще не означає, що , наприклад, таким як автор він має автоматично не подобатися)
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляМанка Я
А как играть на опережение?)) может, научите и мне пригодится в жизни? Дожила до своих лет (за 35), а до сих пор не знаю как провоцировать знакомство с нужными людьми
энциклопУдия• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
а з чого почалася ваша розмова?)
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Детский сад)). Смешной коммент, правда.. Прдруга - это моя приятельница.. мужчина - это просто собеседник на сегодня. мужчина с прекрасной фигурой, который советовал мне упражнения какие-то.. Если б он меня в кафе приглашал или ещё чего нибудь - был бы другой вопрос.. А тут - ничего))
Манка Я• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
вы просто сама наивность и непосредственность!)) (и ресничками так клип-клип)))
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
а з чого почалася ваша розмова?)
Я зашла в рднц из саун - и как всегда, сказала присутствующим «здравствуйте». Это элемент вежливости, у нас большинство здоровается со всеми при входе. Ни к чему не обязывает.. Потом он начал спрашивать - что у меня сегодня было «зал или бассейн». И так пошло - поехало.. Я так не ожидала, что отвечала как-то даже невпопад все..
ДваДваВосемь• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Он вас клеил.А подруга все равно узнает ,может приревновать ,что не к ней он заговорил.И у вас с подругой начнётся конкуренция за него .Вы же сказали ,что он классный,машина у него ,правда не знаю ,зачем вы акцентировали внимание на машине.
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Просто меня цепляет такой момент.. что она потом сама всегда начинает общение с моими знакомыми.. а потом мне рассказывает, что тот то и тот то на неё смотрели.. в таком стиле все. понимаете? Вот если я начала с кем-то общаться - она провоцирует общение потом.. с этим же человеком.. вот вы подумаете, что я сделала также. А я не согласна.. в этом случае не согласна.
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Машина - это то, на чем делала акцент подруга. Что у мужика классная фигура, и видела бы я , на какой авто он ездит! И что я ничего не вижу и ничего ни знаю.
энциклопУдия• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
одним словом, автор, подрузі скажіть, що спілкувалися, як вам порадили вище, якщо буде далі знаки уваги приділяти і він вам подобається - приймайте. Ви нікому нічого не винні. думайте про себе, а не про подругу.
ДваДваВосемь• 29 июня 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Вы не подруги.Когда на горизонте появляется кобель с хорошим авто дружбы как и не было.И не говорите ,что не так это.
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляДваДваВосемь
У меня нет и не могу было Кобеля с хорошим авто. К сожалению , наверное))
Инста_Богиня
• 29 июня 2019
Ответ дляНеновая почта
спасибо большое. Вы правы, так и сделаю.. напишу ей что перекинулись парой фраз и все. Имя и прочее говорить не буду)