Неугомонная• 29 июня 2019
Кто нам является муж крестной нашего ребенка? Кум или кто?....
...учитывая что наша крестная вышла замуж через 2 года после крестин нашего ребенка...
Мира всем• 30 июня 2019
Никем, хотя знаю много семей, где все друг друга кумами называют, даже кумовья кумовей, бред какой то
Сердючка• 30 июня 2019
Мы считаем друг друга кумовьями, обоих из пары, независимо кто именно крестил.