Ух ты какая Я• 30 июня 2019

Горечь во рту после выпивки. Как избавиться?

Девочки, чуть выпила вина, а горечь во рту как после ведра випивки, как избавиться от горечи?
бибизяна• 30 июня 2019
ваша печень вам привет передает:)

Кукусики• 30 июня 2019
Не пить
Вареный лук• 30 июня 2019
У меня теперь на весь алкоголь так, более того, иногда и на запах не переношу как дурно. Это уже организм у вас не воспринимает, по народному аллергия! Радуйтесь, теперь будете здоровый образ жизни вести. Только интересно от чего у вас такое, я в свое студенческое время выпивала алкоголь каждый день по вечерам в компании, а потом в один прекрасный день оп и все, пить невозможно, последствия до не могу отвратительны , удивляюсь до сих пор как это получалось.
Одноклассница• 30 июня 2019
Ответ длябибизяна
ваша печень вам привет передает:)
плюсуюсь.

автор, горький привкус - печени плохо, не подвозит она вашу ’диету’.
поправляйте сначала здоровье, потом выпивайте и то немного.
ЕлькиПальки• 30 июня 2019
Не печень, а желчный и поджелудочная. Старый анекдот :’Надо меньше пить’.
Незнакомлюся• 30 июня 2019
От горечи хорошо глутаргин 0,75мг три раза в день.Обследуйте печень Сдайте на биохимию печени.
Незнакомлюся• 30 июня 2019
Ответ дляВареный лук
Это у вас не аллергия а проблемы с печенью.Сдайте на гепатиты и биохимию.
Вареный лук• 01 июля 2019
Ответ дляНезнакомлюся
печень отличная, проверяла не раз, а вот с желчем есть проблемы как писали выше. Кстати, биохимия у меня идеальная у единственной в семье с моим-от образом жизни в молодости
Вареный лук• 01 июля 2019
и на 2 гепатита сдавала перед Уфок, все хорошо

Незнакомлюся• 02 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Студенческие годы они такие)))