Мини-бикини• 30 июня 2019
Говорит люблю но не делает ничего особо. Как быть и как нужно
Встречаемся три месяца (знакомы уже давно), люблю каждый день, вместе пока не живем. У нас дети, поэтому видимся в дни когда не с детьми проводим время, гуляем ужинаем и я ночую у него или он у меня. И я понимаю что хм...я хочу большего, но чего и как быть с этими его словами, особо в моей жизни он получается не участвует...хотя у меня и проблем особых нету... но что=то не так кажется, что скажете
Отблеск мысли• 30 июня 2019
Ответ дляСМСница
Так а что конкретно вы хотите? Какие действия?
знамо какие. чтоб кредитную карточку отдал, ребенка усыновил, жилье подарил.
ПироженкА• 30 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Кузнецов, вы?
Пожарник• 30 июня 2019
Ответ дляОтблеск мысли
И как она жила до встречи с таким принцем
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2019
Автор три месяца, не понятно, чего вы хотите. Ну действительно, вы лично, каких действий ждёте от него? Чего бы хотелось. По описанию у вас все нормально на этом этапе. Опишите свои ожидания и желания от него, пожалуйста.
Мини-бикини
• 30 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
я знаю чего бы мне не хотелось - быть удобной и встречаться ради секса
а пока выглядит все так,. если убрать слова про любовь
хотелось бы наверное знакомства с друзьями и родителями, совместных фото в соцсетях (чтобы была видна радость от того что он со мной) а пока этого нету
Силиконочка• 30 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Главное, не затянуть с этой ’удобностью’. Начинайте потихоньку становиться неудобной)) Начинайте его знакомить со своими друзьями/родственниками, тетушку там проведать больную и т.п. а там посмотрите.
Самохвалова• 30 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Рано ещё. Через 2-3 месяца посмотрите. А вместе отдыхать не предлагали поехать? Попробуйте. Это очень может все изменить и вы узнаете друг друга хорошо.
Я на СЗ познакомилась, тоже так как у вас все было, но к 4му месяцу встреч, он предложил поехать на отдых. Поехали вместе. Было очень здорово. Через несколько месяцев стали жить вместе и поженились. Вот, уже 7 лет счастливо живём. Хотя поначалу тоже все было зябко
Плюшевая дыба• 30 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Нуу. ..как по мне, у вас там страсть должна кипеть)) не до бесед))
Предложите устроить пикник и позвать друзей
Мядуза аля моргонер• 30 июня 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну друзья, согласна. А родители рановато вроде. Соц сети детский сад. А может у него нет друзей и компаний?
Предложите своих друзей пока. Поедьте отдохнуть на море на недельку с детьми. Или хотя бы пикник устройте у себя за городом. Возле каждого города куча кемпенгов для пикников.