Пенек Возмездия• 30 июня 2019

Вопрос по прописке.

Сын взрослый не был прописан 3 года, не спрашивайте посему- была причина. Сейчас нужно прописать для получения визы. Квартира с центральным отоплением и платим за квартиру в ОСББ. Будет ли увеличена оплата за отопление и квартиру, если будет прописан сын? Спасибо всем за ответы.
Organic• 30 июня 2019
За отопление нет
к.Буланова• 30 июня 2019
Данные услуги оплачивают с кв.м.квартиры, поэтому оплаты не изменятся
автор Пенек Возмездия • 30 июня 2019
Ответ дляк.Буланова
Спасибо большое.
olyagol• 30 июня 2019
Нет, за осбб и отопление считают по количеству квадратных метров.
Почемучечка• 30 июня 2019
Добавится за мусор и за воду, если нет счётчика. Отопление и квартплата насчитывается за площадь, а не на человека
Аноним Первый• 30 июня 2019
У меня дочь тоже не прописана больше 4х лет. Потому что ее папа (бывший муж) не даёт разрешения
Ни на что это не влияет пока. А вот когда нужно будет ей паспорт получать, я его сильно достану.
автор Пенек Возмездия • 30 июня 2019
Спасибо девочки за помощь.. Тему закрываю.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2019
У нас жэк, прописала ребенка для оформления некоторых документов, уже след.платежка была с плюс один человек коммунальные и вода, а вот отопление как было.
Вапщета• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Это как?
Пэрисхилтонша• 30 июня 2019
Коммуналка, зависящая от количества прописаных, это вода и газ. Если у вас на все стоят счетчики, то ничего не увеличется. Отопление расчитывается по квадратным метрам, так же как и содержание дома.
автор Пенек Возмездия • 30 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня на воду и газплиту счётчики.
Аноним Первый• 30 июня 2019
Ответ дляВапщета
Это как?
Что именно вы хотите узнать?
мульти1• 30 июня 2019
субсидия есть?
Губки-уточкой• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Паспорт можно делать без прописки.
Вапщета• 30 июня 2019
Ответ дляАноним Первый
Что именно вы хотите узнать?
Как кто-то может запретить вам прописать своего ребёнка?
автор Пенек Возмездия • 30 июня 2019
Ответ длямульти1
субсидия есть?
Нету Субсидии